Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   141 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 194613
 Всего ответов: 219783
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата льготный кредит наследство армия лицензия документы права квартира пособие декретный отпуск строительство договор раздел работа увольнение очередь отпуск ребенок жилье оформление оформление документов продажа распределение компенсация аренда гражданство алименты раздел имущества право отработка развод амнистия имущество недвижимость контракт налог льготы ип регистрация сроки прописка налоги выселение общежитие молодая семья брак иск кредит суд долг беременность молодой специалист приватизация оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 63740 Опубликовано 08.12.2009 в 13:35

имеет ли право наниматель меня уволить?

у меня заключен бессрочный трудовой договор на время нахождения основного работника в отпуске по уходу за ребенком и достижения им 3 лет.я забеременела.каковы действия нанимателя? имеет ли он право меня уволить, если основной работник вскоре выходит из отпуска.вакантных мест нет.помогите пожалуйста.напишите варианты решения сложившейся ситуации. спасибо.

зайкова алеся :: витебск


Ключевые слова: бессрочный договор, увольнение, беременность, отсутствие вакансий

  Ответов: 2

Он имеет полное право Вас уволить :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 08.12.2009 в 21:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Алеся, так какой у Вас договор - БЕССРОЧНЫЙ или на время нахождения основного работника в отпуске? если второй вариант, то да, действительно, Вы абсолютно не защищены. если же наниматель лопухнулся и каким-то образом с Вами заключили бессрочный договор, уволить Вас в данном случае не смогут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 09.12.2009 в 10:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275315: Имеет ли право работодатель отказать мне в увольнении из-за отказа отрабатывать месяц при условии задержки зарплаты?

Вопрос № 275314: Имеет ли право работодатель отказать мне в увольнении из-за отказа отрабатывать месяц при условии задержки зарплаты?

Вопрос № 253063: Оправданны ли действия работодателя по прерыванию бессрочного трудового договора?

Вопрос № 140204: Иммет ли право работодатель не уволнять меня

Вопрос № 67931: Увольнение при бессрочном договор и отпуском за свой счет

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=63740





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
297 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
178 ответов
1186 благодарностей
4. Дмитрий
175 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
155 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281314Коваль Влади...20.04.18 в 18:25
281285кахоцкая оля20.04.18 в 18:16
281291Чешейко Елена20.04.18 в 16:57
281301Каптыш Екате...20.04.18 в 15:59
281309Круглик Елен...20.04.18 в 15:56
281304морозов влад...20.04.18 в 15:40
281299Петрова Свет...20.04.18 в 14:29
281296АБАЛЕЙЧЕНКО ...20.04.18 в 14:25
281300Станислав20.04.18 в 14:20
281295Касьян Анато...20.04.18 в 13:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы