Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186741
 Всего ответов: 211081
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь оформление документов договор лицензия оплата раздел право амнистия увольнение приватизация прописка общежитие имущество выселение компенсация работа налоги жилье пособие алименты документы контракт ребенок суд молодой специалист строительство оформление отпуск беременность армия декретный отпуск недвижимость гражданство регистрация права налог льготный кредит брак льготы долг иск ип отработка распределение наследство молодая семья развод раздел имущества продажа сроки аренда зарплата квартира кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 63723 Опубликовано 08.12.2009 в 12:03

Имеют ли соседи право на крение в вытяжку, если дым проникает ко мне в квартиру?

Здраствуйте. У меня возникла проблема: соседи, проживающие этажем выше, курят в вытяжку на своей кухне.При этом в мою квартиру (кухню, коридор, комнаты) проникает сигаретный дым через мою вытяжку на кухне . Я принформировала о существующей проблеме соседей, на что они не прореогировали и все-равно продолжают курить. Имею ли я право просить и требовать от них не прозводить данные действия. Заранее благодарю за ответ.

Павловская, Наталья :: Лида


Ключевые слова: вытяжка, запах, курение

  Ответов: 1

исходя из ПРИКАЗА МИНИСТЕРСТВА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ,ОБ УТВЕРЖДЕНИИ И ВВЕДЕНИИ В ДЕЙСТВИЕ ПРАВИЛ ПОЛЬЗОВАНИЯ ЖИЛЫМИ ПОМЕЩЕНИЯМИ, СОДЕРЖАНИЯ ЖИЛЫХ И ВСПОМОГАТЕЛЬНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ ЖИЛОГО ДОМА В РЕСПУБЛИКЕ БЕЛАРУСЬ от 7 декабря 1999 г. N 177, статье 6,3Не допускается курение в подсобных помещениях квартиры, где проживают несколько нанимателей или собственников, А ТАКЖЕ ВО ВСПОМОГАТЛЬНЫХ ПОМЕЩЕНИЯХ ЖИЛОГО ДОМА;(Подсобное помещение - помещение в составе жилого помещения, предназначенное для удовлетворения хозяйственно-бытовых нужд: кухня, туалет, ванная, кладовая и др.)студент группы 1817 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 15.12.2009 в 14:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 187267: Сроки гарантийного ремонта

Вопрос № 145473: Как прекратить продажу в магазинах некачественных китайских игрушек?

Вопрос № 266917: курение на балконе

Вопрос № 260138: Право проживания и пользования совместной долевой собственностью.

Вопрос № 259751: Есть ли срок давности?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=63723





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
437 ответов
1010 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
223 ответов
2867 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
111 ответов
13 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
108 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272308света19.09.17 в 20:58
272148Гаранович Ол...19.09.17 в 20:12
272307Кримачев Анд...19.09.17 в 20:09
272301Игорь Гутник19.09.17 в 19:06
272303Сизиков Евге...19.09.17 в 18:46
272289Алиса19.09.17 в 17:46
272297Елена19.09.17 в 17:39
272299Шумченя Тать...19.09.17 в 17:28
272286Дарук Тимофей19.09.17 в 16:59
272294Светлана19.09.17 в 16:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы