Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   149 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191181
 Всего ответов: 216123
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация документы молодая семья очередь оформление налог оплата продажа работа наследство амнистия выселение суд аренда недвижимость оформление документов ип распределение раздел права льготный кредит армия льготы брак компенсация долг иск ребенок лицензия увольнение договор гражданство сроки право развод отработка молодой специалист приватизация жилье квартира прописка общежитие налоги зарплата отпуск декретный отпуск контракт алименты раздел имущества строительство пособие кредит беременность имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 63722 Опубликовано 08.12.2009 в 12:01

Дадут ли субсидию?

Здравстуйте. Я,жена и сын строим 2-комнатную квартиру в составе ЖСПК. Проживаем и работаем в Минском районе. Я являюсь воином-интернационалистом. У меня заработная плата 750 000 руб., у жены - 650 000 руб, у сына - 450 000 руб. 1)Положена ли мне субсидия и льготный кредит? 2)Если я не буду нигде работать, то тогда дадут субсидию или нет?3) От чего зависит размер субсидии?

Сергей :: Минский район


Ключевые слова: субсидия, жилье, кредит

  Ответов: 1

с таким доходом вы впрае претендовать на получение как льготного кредита, так и субсидии (совместное использование этих двух видов гос.поддержки). Поэтому увольняться не надо. Кроме того, воины-интернационалисты имеют право на внечоередное включение в списки на льготное кредитование. Размер субсидии зависит от много: от даты постановки на учет , дохода семьи и т.д. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 08.12.2009 в 14:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.12.2009 в 20:32

Если я на момент подачи документов на субсидию не буду работать по причине того, что в январе заканчивается контракт и вроде бы как его не собираются со мной продлять. Дадут ли мне субсидию, если я не буду нигде работать?

Сергей :: Минский район


  Ответов: 1

безработным тоже дают субсидию. Для получения субсидии самое важное значение имеет доход семьи. А пособие по безработице итак маленькое. Во всякрой случае меньше чем зарплата работающего гражданина. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 10.12.2009 в 15:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276211: Могу ли я открыть ИП по торговле с предоставлением субсидии при наличии погашенной судимости?

Вопрос № 275001: субсидия

Вопрос № 274451: на какую помощь рассчитывать молодой семье с двумя детьми по указу номер 240

Вопрос № 274441: на какую помощь рассчитывать молодой семье с двумя детьми по указу номер 240

Вопрос № 273984: Как мне защитить своих детей в правах на жильё?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=63722





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
306 ответов
63 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
230 ответов
2977 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
206 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
141 ответов
77 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277453Павлов Витал...21.01.18 в 15:51
277436Настя21.01.18 в 15:48
277447Граблевская ...21.01.18 в 14:59
277449кира21.01.18 в 14:54
277430Наталья Лисо...21.01.18 в 14:28
277441Ерошевич Сер...21.01.18 в 13:57
277446Граблевская ...21.01.18 в 13:55
277445Миськевич Ви...21.01.18 в 13:49
277437Ермалинская ...21.01.18 в 13:42
277450Анна Баньков...21.01.18 в 13:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы