Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196693
 Всего ответов: 222066
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог аренда долг молодой специалист сроки распределение развод льготный кредит гражданство прописка раздел имущества квартира контракт наследство общежитие регистрация отработка продажа имущество декретный отпуск ребенок выселение приватизация беременность отпуск работа документы алименты ип молодая семья жилье оплата оформление налоги лицензия право договор льготы армия суд брак иск пособие строительство амнистия компенсация кредит зарплата оформление документов недвижимость очередь увольнение права раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 63701 Опубликовано 08.12.2009 в 10:34

отчуджение совместно нажитой недвижимости

Добрый день! Если бывший супруг подписывает согласие на отчуждение квартиры, купленой в браке (брак расторгнут, раздел имущества не производился), то как долго это согласие действует и не может ли он по истечении времени его как-то переписать, т.е. от него отказаться?

Инна :: Минск


Ключевые слова: развод, квартира, брак

  Ответов: 1

Он же подписывает не какое-то абстрактное согласие, а дает согласие на осуществление конкретной сделки, т.е. на продажу конкретной квартиры конкретному покупателю за конкретную цену. Отозвать свое согласие он сможет до совершения сделки (даже,я бы сказал, до государственной регистрации сделки). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 08.12.2009 в 12:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.12.2009 в 16:09

Нет, я не продаю квартиру, просто хочу получить его согласие на случай, если решу продать.

Инна :: Минск


  Ответов: 1

Для такого варианта надо соглашение о разделе имущества заключать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 09.12.2009 в 14:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283691: Имею ли я права на возврат денежных средств?

Вопрос № 283652: можно ли обменять бракованный товар?

Вопрос № 282495: возврат денег сразу или через две недели?

Вопрос № 282246: Могу купить долю в квартире мужа, если состоим в браке?

Вопрос № 281819: Обязательна ли справка о том, что в стране своего постоянного проживания иностранец не состоит в браке?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=63701





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
311 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
256 ответов
1230 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
91 ответов
522 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
74 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
71 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
52 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
18 ответов
136 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283905Кабышева Оль...24.06.18 в 16:00
265051Александра24.06.18 в 15:58
283876Мария24.06.18 в 15:38
283860Данилова Тат...24.06.18 в 15:32
283851Цилько Максим24.06.18 в 14:30
283902Коновалова Е...24.06.18 в 14:29
283884Эль Александ...24.06.18 в 14:16
283894Котлярова Ол...24.06.18 в 12:33
283895Ольга24.06.18 в 12:33
283880Наталья Петр...24.06.18 в 12:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы