Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   73 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180680
 Всего ответов: 204116
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт договор увольнение налоги сроки пособие оформление документов наследство документы недвижимость молодая семья раздел льготы кредит выселение молодой специалист зарплата оплата амнистия распределение очередь общежитие имущество беременность ип компенсация армия гражданство продажа лицензия работа оформление отпуск права аренда прописка ребенок долг раздел имущества строительство иск приватизация право алименты брак налог декретный отпуск льготный кредит жилье квартира регистрация суд развод отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 63687 Опубликовано 08.12.2009 в 09:34

Подскажите последовательность действий

Доброго дня подскажите, сдал авто в прокат, оформили договор, застраховали в каско. Пропала фирма с которой заключал договор. Полдскажите последовательность моих действий. Спасибо.

Игорь :: Минск


Ключевые слова: последовательность действий

  Ответов: 1

авто в прокат фирме сдали? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 08.12.2009 в 10:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.12.2009 в 11:12

Да авто в прокат сдавал в фирму.

Игорь :: Минск


  Ответов: 1

Игорь, если Вы хотите получить арендную плату, направьте претензию в адрес фирмы, который указан в договоре. Если хотите расторгнуть договор - также направляете соответвествующее уведомление. Если нет никакой реакции в течение 1 месяца - обращайтесь в суд. 2) Если хотите найти по какому адресу распложена фирмы, можете официально обратиться в Мингорисполком, стоимость услуги для физ лиц - 0,1 базовая величина :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 08.12.2009 в 14:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 194503: Можно ли воспользоваться чеками жилье для покупки стойматериалов

Вопрос № 154269: как поменять фамилию?

Вопрос № 77786: возврат денег за недоброкачественный товар в гарантийный период

Вопрос № 74642: Последовательность действий при переоформлении гражданского паспорта

Вопрос № 51274: Какие действия надо провести для проектирования объектов 3-го уровня ответственности

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=63687





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
209 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
162 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
121 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...22.03.17 в 23:49
264737Юлия 22.03.17 в 22:15
264745Юрий22.03.17 в 22:11
264754Максим22.03.17 в 22:06
264762Дмитрий22.03.17 в 21:53
264763Ирина Смирно...22.03.17 в 21:46
264771Александр22.03.17 в 21:45
264768Байков Максим22.03.17 в 21:18
264760АЛЛА22.03.17 в 20:57
264655Леонович Ста...22.03.17 в 20:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы