Вопрос № 63687 Опубликовано 08.12.2009 в 09:34

Подскажите последовательность действий

Доброго дня подскажите, сдал авто в прокат, оформили договор, застраховали в каско. Пропала фирма с которой заключал договор. Полдскажите последовательность моих действий. Спасибо.

Игорь :: Минск

Ключевые слова: последовательность действий

  Ответов: 1

авто в прокат фирме сдали?  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 08.12.2009 в 10:55

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.12.2009 в 11:12

Да авто в прокат сдавал в фирму.

Игорь :: Минск

  Ответов: 1

Игорь, если Вы хотите получить арендную плату, направьте претензию в адрес фирмы, который указан в договоре. Если хотите расторгнуть договор - также направляете соответвествующее уведомление. Если нет никакой реакции в течение 1 месяца - обращайтесь в суд. 2) Если хотите найти по какому адресу распложена фирмы, можете официально обратиться в Мингорисполком, стоимость услуги для физ лиц - 0,1 базовая величина  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 08.12.2009 в 14:06