Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187911
 Всего ответов: 212341
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья право отпуск общежитие иск договор раздел имущества оплата зарплата армия наследство жилье оформление документов молодой специалист брак амнистия очередь ип гражданство имущество недвижимость распределение увольнение выселение налоги кредит строительство льготы декретный отпуск продажа сроки долг компенсация приватизация квартира развод контракт регистрация документы налог оформление аренда раздел алименты пособие прописка лицензия права работа суд ребенок льготный кредит отработка беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 63664 Опубликовано 07.12.2009 в 22:25

Будут ли изменения и дополнения в УК РБ?

Как скоро ожидаются изменения и дополнения в Уголовный кодекс РБ?Каких статей они коснутся?Они будут направлены на смягчение или ужесточение?

Каплич Дмитрий :: Пинск


Ключевые слова: изменения, дополнения

  Ответов: 1

Таких данных на настоящий момент нет!В целом хотелось бы на ужесточение :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Мартысевич :: 08.12.2009 в 22:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.12.2009 в 00:24

... интересный ответ, однако:)Это, конечно, Ваше личное мнение, уважаемый консультант Мартысевич Евгений...но не кажется ли Вам, что уголовное законодательство Беларуси и так уже слишком жётское? куда уж больше ужесточать?..весьма странно слышать такое вот мнение от человека, претендующего на роль консультанта по правовым вопросам, тк. любому думающему гражданину, который хоть немного столнулся с отстаиванием своих прав, закреплённых в УК, понятно, что он у нас и так по многим вопросам слишком жёсткий...

volha :: Minsk


  Ответов: 1

Уважаемая Ольга!!!Ответ на вопрос Вы получили. У каждого человека имеется свое мнение, если оно вас интересует, то..., но я думаю оно вас не интересует. В целом считаю, что за НЕКОТОРЫЕ противоправные деяния, наказания у нас надо ужесточять, с целью снижения уровня преступности. В том, то и дело, что я юрист-консультант, а не адвокат. Ибо принцип "Адвокат-это тот человек, который искренно верит, что его подзащитный вовсе невиновен, или виновен вовсе не в том, в чем его обвиняют", ПОКА ко мне не относится. С Уважением! Е.И. Мартысевич :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Мартысевич :: 11.12.2009 в 01:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 186728: Как подать дополнения к кассационной жалобе

Вопрос № 83098: Внесение изменений в ДИ

Вопрос № 74778: Нужно ли вносить дополнения в устав?

Вопрос № 261864: Имеет ли право работодатель отказать мне в расторжении контракта?

Вопрос № 235528: несвоевременное внесение изменений в устав

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=63664





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
307 ответов
1056 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
103 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
17 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273673Андрей24.10.17 в 11:53
273672Пармон Викто...24.10.17 в 11:50
273667сергей24.10.17 в 11:43
273668Иван 24.10.17 в 11:34
234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы