Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178179
 Всего ответов: 201307
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение долг раздел имущества права брак иск развод жилье договор льготный кредит очередь оформление документов распределение приватизация прописка недвижимость строительство имущество документы кредит оформление налог продажа отпуск сроки амнистия молодой специалист раздел работа отработка контракт квартира ип налоги зарплата увольнение право алименты молодая семья регистрация компенсация наследство беременность пособие ребенок аренда гражданство суд лицензия армия декретный отпуск общежитие льготы оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 63663 Опубликовано 07.12.2009 в 22:22

Имею ли я право на повышение тарифной ставки и на совместительство?

Я с 05.01.2009 года - директор Государственного учреждения "Редакция телерадиовещания". Имею ли я право на повышение тарифной ставки по контракту в размере 50% (и на основании какого документа)? Имею ли я право работать по совместительству на 0,5 тарифного оклада (ставки) диктором телевидения (радиовещания) и на основании какого документа?

Макарова Алёна :: Минск


Ключевые слова: совместительство, телерадиовещание, тарифная ставка

  Ответов: 1

конкретный размер контрактной надбавки определяется нанимателем. работать по совместительству вы не можете на основании ст. 255 ТК РБ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 08.12.2009 в 08:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 69972: Может ли директор телерадиовещания работать комментатором по совместительству?

Вопрос № 255586: Как правильно посчитать часы?

Вопрос № 234045: распределение 0,5 ставки

Вопрос № 229294: Влияет ли увеличение тарифной ставки 1-го разряда по РБ на условия оплаты труда моего контракта?Повысится ли мой тарифный оклад?

Вопрос № 225481: Тарифная ставка

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=63663





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261537Большаков Ма...19.01.17 в 18:15
261499Станько Вита...19.01.17 в 18:04
261502Жанна19.01.17 в 18:01
261516Владимир19.01.17 в 17:52
257997Андрей Серг...19.01.17 в 16:47
260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы