Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 194766
 Всего ответов: 219958
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа кредит иск гражданство отработка имущество льготный кредит развод оплата раздел имущества компенсация оформление регистрация жилье молодая семья общежитие работа увольнение приватизация отпуск оформление документов прописка пособие сроки ребенок аренда алименты раздел амнистия договор контракт налог ип недвижимость строительство очередь лицензия налоги брак льготы долг права выселение право распределение наследство декретный отпуск армия суд беременность документы молодой специалист квартира зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 63657 Опубликовано 07.12.2009 в 21:47

Соседи мешают ЖИТЬ

Здраствуйте. Подскажите-как правильно пожаловаться на шум соседей в ЖЭС -(позвонить в ЖЭС по телефону или написать заявление)? И что для этого надо (паспорт или какой-нибудь другой документ)?

Козлович Геннадий :: Минск


Ключевые слова: жэс, жалобы, соседи

  Ответов: 1

Что значит правильно? Вы же пишете жалобу или заявление, конечно в письменной форме. И еще участковому напишите, то есть в РУВД по месту жительства, а лучше вызовите его тогда, когда они шумят. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 07.12.2009 в 23:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281223: будет ли верховный суд разбираться в жалобе

Вопрос № 271243: как в суде доказать, что в квартире пределы допустимого шума не превышались?

Вопрос № 270332: Могу ли я надеяться на возмещение мат.затрат за плачевные последствия оказания стоматологических услуг частной клиникой?

Вопрос № 263498: Как можно остановить клевету в свой адрес?

Вопрос № 229560: Жалобы соседей на шум из моей квартиры

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=63657





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
269 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
186 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
175 ответов
1190 благодарностей
4. Дмитрий
154 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
149 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
34 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
22 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
14 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

280788ирина25.04.18 в 17:25
280362Анжелика25.04.18 в 17:19
281518Судиловская ...25.04.18 в 17:15
281516Крезо Елена25.04.18 в 16:51
281517Парейко Натэ...25.04.18 в 16:39
281506Иванова Юлия25.04.18 в 16:12
281513Брысюк Серге...25.04.18 в 16:11
281509Солдатова Та...25.04.18 в 15:10
281503Иванов Максим25.04.18 в 13:42
281489Наталья25.04.18 в 13:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы