Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178310
 Всего ответов: 201431
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск раздел очередь армия приватизация квартира оформление выселение увольнение лицензия брак долг работа имущество налоги компенсация раздел имущества строительство право наследство контракт аренда оплата недвижимость продажа права отработка пособие общежитие отпуск льготы документы льготный кредит распределение ип прописка иск зарплата молодая семья регистрация молодой специалист оформление документов налог развод кредит беременность алименты договор гражданство амнистия ребенок суд сроки жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 63655 Опубликовано 07.12.2009 в 21:34

Как стать на учет нуждающих в улучшении жилищных условий на законных основаниях?

Здравствуйте. Молодая семья из трех человек зарегистрирована в двухкомнатной квартире, собственником которой является отец мужа. В этом году на имя мужа был приобретен старый дом общей площадью 20 м.кв. и земельный участок к нему. Дом приобретался с целью сноса и строительства на его месте другого за счет кредитных средсв. Однако за сумму кредита, предложенную банком, невозможно построить дом. Общая площадь жилых помещений на семью составляет примерно 50 кв.м.Будут ли правомерными действия по признанию приобретенного дома ветхим, для последующей постановки на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий?

Заяц Яков Анатольевич :: Гомель


Ключевые слова: оформление документов, жилье, учет нуждающихся

  Ответов: 1

нужно признать дом не ветхим, а непригодным джля проживания. Такое заключение дает комиссия, созданная при каждом исполнительном органе (исполкоме). Обратитесь туда с письменным заявлением. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 08.12.2009 в 08:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 244887: Отказ в постановке на учет молодой семьи

Вопрос № 242544: Имеют ли право отказать во включении в списки на льготное кредитование?

Вопрос № 236588: Может ли молодая семья стать на учет нуж-ся по мету работы мужа в г.Минске?

Вопрос № 219171: Возможно ли аннулировать регистрацию

Вопрос № 212929: Постановка на учет нуждающихся

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=63655





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
127 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы