Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   59 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182709
 Всего ответов: 206509
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск армия ип контракт жилье права льготы беременность аренда договор брак иск наследство отработка строительство недвижимость увольнение налог очередь кредит раздел имущества продажа оформление документов прописка сроки право регистрация гражданство молодой специалист оформление оплата зарплата компенсация ребенок молодая семья пособие выселение лицензия приватизация документы алименты распределение льготный кредит квартира долг раздел общежитие работа имущество суд амнистия налоги декретный отпуск развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 63648 Опубликовано 07.12.2009 в 20:31

изменения в связи с указом от 17.02.2010

Здравствуйте,У меня такая ситуация: проживаю в составе 4-х человек (я, родители и брат) в двух комнатной приватизированной квартире, в 2005 году стал на очередь как нуждающийся(нехватает метров). Летом 2010 собираюсь жениться (будущая жена проживает в трех комнатной приватизированной квартире в составе 4-х человек и в улучшении жилищных условий не нуждается). 1.смогу ли я ее внести в свою очередь, что бы стать как «молодая» семья?2. в связи с новым указом от 17.02.2010 чего нам ожидать, возможно, что нам откажут в постановке как молодая семья из-за ее квартиры? Спасибо

Александр :: минск


Ключевые слова: молодая семья

  Ответов: 1

1) Можете, если квартира, в которой проживает будущая жена, не является её собственностью 2)Откажут лишь в случае, указанном в п.1 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 07.12.2009 в 20:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265762: Хочу получить блок в общежитии

Вопрос № 262538: Можем ли мы рассчитывать на статус "молодой семьи"?

Вопрос № 260020: Может ли молодая семья при сносе дома получить отдельную квартиру?

Вопрос № 259720: подхожу ли я под понятие "молодая семья"?

Вопрос № 259646: могу ли я стать на очередь по улучшению жилищного положения

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=63648





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
180 ответов
2732 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
148 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
821 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. просто адвокат
74 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
6. Сергей Магонов
57 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
41 ответов
484 благодарностей
10. Наталья Шишло
30 ответов
679 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267449Смирнова Све...27.05.17 в 22:25
267454Прищепо Андр...27.05.17 в 21:20
267461Наталья27.05.17 в 21:18
267453Шитик Ирина 27.05.17 в 20:31
167806Якубенко Сер...27.05.17 в 20:00
267441Козейко Ирина27.05.17 в 18:43
267447Оксана27.05.17 в 16:42
267448Хорищева Еле...27.05.17 в 15:44
267436Иванов Дмитр...27.05.17 в 15:38
267206Кот27.05.17 в 10:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы