Вопрос № 63647 Опубликовано 07.12.2009 в 20:23

Можно ли отцу, находящемуся в отпуске по уходу за ребенком до трех лет быть учредителем ЧУП?

Можно ли отцу, находящемуся в отпуске по уходу за ребенком до трех лет быть учредителем ЧУП?

Поэта Дмитрий :: Барановичи

Ключевые слова: отпуск по уходу за ребенком

  Ответов: 2

Нахождение в отпуске по уходу за ребенком не накладывает ограниченой на возможность быть учредителем  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 07.12.2009 в 20:42

Конечно, можно  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 07.12.2009 в 20:42

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.12.2009 в 21:07

Если я , отец, нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3-ч лет и являюсь учредителем фирмы. Директор- другое лицо. Имею ли я право работать в данной фирме по договору найма наемным рабочим с неполной занятостью или скользящим графиком? спасибо

Поэта Дмитрий :: Барановичи

  Ответов: 1

Конечно, можете  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 08.12.2009 в 23:25