Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184844
 Всего ответов: 209001
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки договор раздел имущества ребенок права компенсация гражданство жилье оформление лицензия общежитие распределение амнистия увольнение льготы алименты оформление документов беременность отпуск наследство контракт суд продажа декретный отпуск налоги иск брак выселение право молодая семья аренда льготный кредит развод зарплата квартира раздел строительство прописка долг недвижимость налог молодой специалист имущество отработка приватизация документы армия пособие ип регистрация кредит работа оплата очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 63644 Опубликовано 07.12.2009 в 20:08

Регистрация в Минском районе?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, могу ли я в декабре 09-январе 2010 прописаться в Минском районе и стать на очередь на земельный участок в том или ином сельском совете? (На данный момент работаю в г. Минске, прописана в Минской обл. Воложинском районе, муж прописан в г.Минске. Живем в общежитии).Спасибо

Татьяна Д. :: Минск


Ключевые слова: очередь на земельный участок., регистрация

  Ответов: 1

Видите ли Татьяна, в п.3 Указа № 543, который вносит изменения в Указ № 565, регламентирующий отношения по постановке на учет нуждающихся сказано: "Настоящий Указ вступает в силу через три месяца после его официального опубликования и применяется к отношениям, возникшим после его принятия, а по жилищным отношениям, возникшим до его принятия, применяется к тем правам и обязанностям, которые возникнут после вступления в силу этого Указа". Таким образом, исходя из этой формулировки, даже несмотря на то, что Вас сейчас поставят на учет нуждающихся, но после 19 февраля 2010, когда вступит в силу Указ № 543, могут исключить из очереди. Вот если успеете за это время получить участок, значит повезет :) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 07.12.2009 в 21:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270022: Можно ли выписать бывшую невестку из квартиры в никуда?

Вопрос № 269864: Имеет ли молодой специалист право на компенсацию в связи с переездом на работу в другую местность?

Вопрос № 269775: временная регистрация по доверенности

Вопрос № 269671: Может ли жена и ребенок либо только ребенок зарегистрироваться по месту регистрации мужа в социальной квартире (нанимателем является его мать)?

Вопрос № 269664: Можно ли "выписаться" без последующей регистрации,если есть регистрация в РФ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=63644





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
272 ответов
2818 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
247 ответов
896 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
246 ответов
125 благодарностей
4. Дмитрий
85 ответов
843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
83 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
80 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
34 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
33 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270008зинченко све...28.07.17 в 21:54
270026Олег28.07.17 в 21:21
270021Шумская Елена28.07.17 в 21:18
270020Боярина Вале...28.07.17 в 20:13
270022Юлия28.07.17 в 19:18
270007Денис28.07.17 в 17:48
270016ващенко анна...28.07.17 в 17:36
270017Боярина Вале...28.07.17 в 17:19
270006Денис28.07.17 в 17:03
270005Мирошниченко...28.07.17 в 16:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы