Вопрос № 63637 Опубликовано 07.12.2009 в 19:41

Как правильно написать письмо?

Уважаемые юристы, подскажите пожалуйста как правильно написать письмо-запрос застройщику с целью получения объяснения причин увеличения общей площади приобретенной посредством договора долевого строительства. И можно ли обратиться к Вам с такой просьбой? Спасибо.

Юрий :: Минск

Ключевые слова: долевое строительство, договор.

  Ответов: 1

Обратиться можно. Письмо пишется в произвольной форме с указанием интересующих вас вопросов  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 07.12.2009 в 20:52

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.12.2009 в 21:27

Сколько стоит данная услуга? Можно ли обратиться к Вам?

Юрий :: Минск

  Ответов: 1

Если ВЫ выступаете как физическое лицо, то вам проще обратиться к адвокату.  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 07.12.2009 в 21:29