Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180756
 Всего ответов: 204218
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство брак контракт оплата декретный отпуск сроки раздел имущества прописка развод увольнение аренда кредит амнистия наследство отпуск имущество право квартира пособие права молодая семья молодой специалист налог оформление зарплата недвижимость работа договор продажа долг армия распределение жилье льготный кредит компенсация оформление документов общежитие очередь алименты льготы ип приватизация раздел беременность выселение налоги лицензия отработка строительство регистрация ребенок суд документы иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 63633 Опубликовано 07.12.2009 в 19:23

Возражение на алименты

Здравствуйте! Проясните пожалуйста, я подала на алименты для ребенка, но должник подал возражение на мой иск, теперь меня приглашают в суд.1.Обязана ли я идти в суд? тем более я сейчас живу в др.городе.2. И каковы последствия моей неявки в суд? Ребенок не увидит алиментов вообще??? Заранее спасибо за ответ.

Елена :: Брест


Ключевые слова: иск, возражение, алименты

  Ответов: 2

В суд явиться надо, т.к. инициатором были вы. Нужно разобраться в чем суть возражений должника, тогда только можно говорить о том, увидит ли ребенок алименты :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 07.12.2009 в 20:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

2. Последствия неявки: Вас могут подвергнуть приводу (т.е. придет участковый и притащит в суд за воротник), или же могут наказать за неуважение у суду (штраф или административный арест), или, в конце концов, суд может рассмотреть дело не в Вашу пользу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 08.12.2009 в 11:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 242594: Как подать возражение на кассационную жалобу

Вопрос № 237808: как правильно ответить заводу на претензию?

Вопрос № 226090: возражение на протесты прокурора

Вопрос № 201779: Не хочу развода

Вопрос № 64989: нужна помощь

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=63633





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
43 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264889NATALIA26.03.17 в 14:49
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы