Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   70 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201540
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки алименты декретный отпуск работа аренда льготы налог продажа строительство льготный кредит пособие ип зарплата отпуск оформление документов кредит иск квартира беременность оформление договор раздел амнистия гражданство молодой специалист компенсация выселение прописка очередь оплата отработка налоги имущество армия долг развод общежитие недвижимость брак раздел имущества молодая семья приватизация распределение увольнение наследство регистрация право жилье документы лицензия контракт суд ребенок права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 63631 Опубликовано 07.12.2009 в 19:11

Как мне забрать трудовую?

Здравствуйте!У меня такая проблема. Я нашёл в интернете объявление о найме на работу. Созвонился с директором фирмы(далее Фирма "А")(ремонт и отделочные работы квартир). Встретились, он меня отвёз на другую фирму(далее Фирма "Б), и уже там меня оформили на работу. Я отдал им свою трудовую книгу и расписался в документах. На этой фирме "А" я проработал один день, после чего позвонил своему директору, и сказал что работать у него не буду. И пошёл забирать свою трудовую, на фирму "Б". Но там секретарь сказал, что без их директора она мне ничего не отдаст, мол приходите позже. А позже мне сказали, что моя трудовая у моего директора фирмы "А", и что они не знают где он находится. Я его пытался найти, но так и не смог. Как мне забрать свою трудовую, ведь я уже почти полгода безработный, и по их вине не могу никуда устроиться на работу. И обязана ли мне выплатить деньги за это время фирма "Б"? И, если да, то сколько?Спасибо!

Пирожков Денис :: Жлобин


Ключевые слова: трудовую, трудовая, как, забрать

  Ответов: 1

Вопрос в том, что за документы вы подписали (контракт, трудовой договор), как оформлено ваше увольнение? В суд за выдачей трудовой можно обратиться, если вы уволены, а если нет приказа об увольнении, товы не безработный. Нужно разбираться что вы подписывали и как оформляли увольнение :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 07.12.2009 в 20:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 47087: имеет ли работадатель так делать

Вопрос № 222814: могут ли забрать строящуюся квартиру

Вопрос № 181009: имеют ли право забрать на сборы с двумя не совершенно летними детьми,если жена работает по сменно?

Вопрос № 178019: Имеет ли право работодатель забрать выходные в посменном графике на два месяца.

Вопрос № 149314: можно ли отобрать машину

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=63631





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261856Мамчук Богда...25.01.17 в 02:59
261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы