Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   58 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180756
 Всего ответов: 204218
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество ип беременность наследство компенсация гражданство раздел имущества договор приватизация сроки налоги выселение раздел развод оформление документов кредит отпуск ребенок общежитие очередь отработка пособие прописка суд квартира армия брак строительство недвижимость зарплата права льготы алименты контракт продажа оформление молодая семья налог распределение амнистия увольнение регистрация лицензия право льготный кредит жилье иск молодой специалист долг декретный отпуск аренда работа оплата документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 63616 Опубликовано 07.12.2009 в 17:41

Имею ли я право стать на очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий?

Добрый день!C 2005 прописана в Минске по договору найма. Осталась в Минске по распределению, которое закончилось в сентябре этого года. До этого была прописана в общежитии. Имею ли я право сейчас стать на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий или мне нужно ждать пока пройдет 5 лет (это в следующем году) с момента прописки.

Татьяна :: Минск


Ключевые слова: прописка, 5 лет

  Ответов: 1

так кк вы молодой специалист и если вы имеете постоянную прописку в Минске, то ждать 5 лет для постановки на очередь вам не надо. Лучше было становится на очередь, пока вы являлись молодым специалистом (до сентября). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 07.12.2009 в 17:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.12.2009 в 18:41

То есть сейчас я уже не являюсь молодым специалистом, так как срок отработки закончился. и раз я не стала на очередь до сентября, то теперь мне нужно ждать пока не пройдет 5 лет?

Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

совершенно верно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 07.12.2009 в 19:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263732: Начинается ли отсчет пяти лет заново у новых хозяев?

Вопрос № 247403: Могут ли сократить с работы если ребенку нет 5 лет

Вопрос № 245182: имеет ли работодатель уволить при достижении ребенку 3,5 года

Вопрос № 238675: Увольнение если ребенку нет 5 лет

Вопрос № 200217: Призовут ли меня в армию

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=63616





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
43 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264889NATALIA26.03.17 в 14:49
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы