Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196539
 Всего ответов: 221898
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда гражданство недвижимость оформление имущество право оплата отпуск молодой специалист алименты очередь работа общежитие контракт армия прописка декретный отпуск жилье выселение строительство льготный кредит приватизация права развод лицензия ип сроки иск амнистия пособие суд квартира брак зарплата кредит регистрация продажа увольнение беременность документы налоги наследство договор раздел отработка льготы налог раздел имущества компенсация распределение оформление документов молодая семья долг ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 63597 Опубликовано 07.12.2009 в 16:52

Мошенничество покупателя

Здравствуйте! Вопрос по рассрочке платежа. Товар продан физлицу с рассрочкой платежа. Оформлено Обязательство по оплате в рассрочку. Сроки оплаты все прошли. Физлицо не платит, на письма с уведомлением не реагирует. Куда обращаться продавцу в милицию или в суд? Может это трактоваться как мошенничество?

Александр :: Минск


Ключевые слова: рассрочка, мошенничество, покупатель

  Ответов: 1

В данном случае у Вас гражданско - правовые отношения. Идите с иском в суд. Мошенничество это когда он не признает, что брал долг, или говорит, что имел умысел не отдавать :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 07.12.2009 в 21:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283522: Кто должен оплачивать экспертизу товара?

Вопрос № 282014: Как ответить на жалобу, если покупатель разбил духи, которые выпали из упаковки без целлофановой пленки?

Вопрос № 274971: Посредничество между розничным магазином и покупателем через почтовые отправления по РБ

Вопрос № 265685: Имеет ли право охранник запретить вынос пустой коробки из магазина?

Вопрос № 259288: что делать в такой ситуации?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=63597





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
295 ответов
3154 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
249 ответов
1227 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
97 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
80 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
65 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
62 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283679Дёмкина Ольг...19.06.18 в 23:58
283719Ольга Орлова19.06.18 в 23:54
283716Ворона Леонид19.06.18 в 22:53
283715Елена 19.06.18 в 21:20
283713Светогор Пав...19.06.18 в 20:11
283714Солович Ири...19.06.18 в 20:09
283703Ровба Виктор...19.06.18 в 19:16
283710Евгений19.06.18 в 18:33
283709Денис19.06.18 в 18:17
283708Александрова...19.06.18 в 17:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы