Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184758
 Всего ответов: 208900
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия оплата продажа жилье документы аренда увольнение контракт суд договор раздел распределение недвижимость отработка льготы оформление документов общежитие гражданство приватизация зарплата компенсация пособие беременность армия прописка наследство ребенок долг налог отпуск льготный кредит выселение брак регистрация сроки кредит права молодая семья оформление очередь квартира молодой специалист лицензия строительство работа налоги декретный отпуск алименты ип имущество право развод раздел имущества иск







  • Магазин Запчасти ГБО! Помощь при подборе по марке Авто. Узнай подробнее
    italgas77.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 63579 Опубликовано 07.12.2009 в 16:02

Имеем ли право стать на очередь нуждающимися на улучшение жилищных условий как многодетная семья?

Здраствуйте. Помогите пожалуйста разобраться в следующей ситуации: Я прописан и состою на очереди в Минском районе нуждающимся в улучшении жилищных условий (как один человек без семьи) Моя жена прописана у своего первого мужа в Пуховичском районе, но проживает соответсвенно вместе со мной и тремя нашими детьми; из троих наших детей, один ребёнок у жены от первого брака на которого она получает алименты (по решению суда ребёнок остаётся с матерью). Вопрос: 1) являемся ли мы многодетной семьей? 2) Если да, то могу ли я поставить свою семью как многодетную, на очередь нуждающимися в улучшении жилищных условий по месту своей прописки (Минский р-н)?

Мельников Павел :: Минск


Ключевые слова: многодетная семья, улучшение жилищных условий

  Ответов: 1

1) многодетной семьей являетесь 2)Можете, если пропишите по месту своего жительства, либо подождите 19 февраля, когда вступит в силу Указ №543 и сможете включить в очередь жену и детей даже без прописки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 07.12.2009 в 16:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268719: имеют ли право сироте отказывать в улучшении жилищных условий

Вопрос № 267336: Стать в Очередь на улучшение жилищных условий выпускнику Минского ВУЗа.

Вопрос № 262538: Можем ли мы рассчитывать на статус "молодой семьи"?

Вопрос № 261049: Сохраниться ли право на улучшение жилищных условий?

Вопрос № 259536: как повлияет на очередь в улучшении жил.условий , а также на получение льготного кредита (более 10 лет прожила в общежитие) наличие участка в собств

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=63579





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
268 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
235 ответов
893 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
229 ответов
123 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
96 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
70 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
38 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269920Эдуард Пуйдак26.07.17 в 18:42
269921Анна26.07.17 в 18:13
269923Ольга26.07.17 в 17:53
269926Малашевская ...26.07.17 в 17:47
269927Иванова26.07.17 в 17:43
269864Ржеутская Ол...26.07.17 в 17:05
269897Наталья26.07.17 в 16:58
269917Валерий Тихо...26.07.17 в 14:04
269914Соловйова Св...26.07.17 в 13:40
269910Винокуров Ан...26.07.17 в 13:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы