Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180695
 Всего ответов: 204137
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов молодая семья алименты приватизация недвижимость сроки суд развод выселение наследство льготный кредит жилье увольнение беременность молодой специалист гражданство кредит строительство лицензия раздел регистрация право аренда договор ребенок прописка отпуск налог оформление работа общежитие ип имущество права армия зарплата декретный отпуск контракт долг компенсация раздел имущества амнистия оплата пособие документы иск налоги очередь распределение отработка брак продажа льготы квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 63568 Опубликовано 07.12.2009 в 15:06

Может ли быть заведено уголовное дело за хранение кальяна с оставшимся нагаром от наркотич. в-ва?

Добрый день. Подскажите пожалуйста может ли быть заведено уголовное дело и что реально может грозить в следующей ситуации.Сотрудники милиции во время осмотра (не обыска) (по постановлению прокурора) жилого помещения случайно нашли самодельный кальян. Наркотических веществ никаких изъято и найдено не было. Кальян был в последствии изъят на проведение экспертизы на содержание нарк. вещ-в. Экспертизой был установлено наличие небольшого нагара от употребления марихуаны с помощью этого кальяна. Хозяин квартиры находится за границей, а за коммунальные платежи и др. платит его знакомая по генеральной доверенности. Является ли хранение таких приборов уголовным преступлением, что может реально грозить, и кто будет отвечать (если это всё-таки криминал).спасибо.

Клинов Денис :: Логойск


Ключевые слова: наркотические вещества, укрб

  Ответов: 1

Денис.Причем здесь приборы, за такие приборы ни чего не бывает, сейчас у каждого 2 кальян, но пресуплением ( кроме уголовных др. видов не выделяют), считаеться, то что на кальянчики обнаружен налет мариахуны. На счет ответственности. тут спорный вопрос. Против кого-нибудь возбуждено УД. И вообще бац, трац и Вам содержание притонов для употребления наркотои. средств вбахнут. Пока дело не возбуждено, переживать не надо :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Мартысевич :: 07.12.2009 в 22:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.12.2009 в 01:24

Т.е. минимально уже хранение присутствует? Количество значения не имеет? 000.2 гр или 2 гр. И нагар - это наркотическое вещество?

Клинов Денис :: Логойск


  Ответов: 1

Количество значение имеет. Нагар не наркот. вещество, но докозательство.... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Мартысевич :: 08.12.2009 в 22:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 82952: Является ли телефон доказательством (если им пользовались разные люди)

Вопрос № 208622: Могут ли дать условный срок?

Вопрос № 66363: Что будет с тем, кто похитил ампулы?

Вопрос № 50601: Вносились ли изменения в УК РБ в 2009

Вопрос № 45157: требуется помощь специалиста в уголовных делах связанных с хранением наркотических веществ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=63568





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
200 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
159 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 08:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы