Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187746
 Всего ответов: 212171
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты очередь зарплата компенсация приватизация суд регистрация налоги оформление увольнение прописка право отпуск гражданство жилье молодая семья распределение контракт долг раздел имущества налог льготы иск аренда беременность молодой специалист ребенок имущество работа лицензия развод оформление документов раздел армия продажа документы брак кредит пособие договор декретный отпуск выселение льготный кредит сроки права строительство общежитие недвижимость отработка квартира наследство ип амнистия оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 63531 Опубликовано 07.12.2009 в 12:30

Имею ли я право на получение пособия по беременности и родам в РБ, являсь иностранной гражданкой?

Я являюсь гражданкой Украины. У меня временное пребывание в РБ на 1 год. Вида на жительство пока нет. Мой муж - гражданин РБ, безработный. Мы ждем ребенка. Рожать я буду здесь. Все медицинские услуги я оплачиваю. Имею ли я право на получение пособия по беременности и родам в РБ, а также пособия по уходу за ребенком???

Драп Виктория :: Минск


Ключевые слова: пособие по беременности и родам для иностранных граждан

  Ответов: 1

Право на государственные пособия семьям, воспитывающим детей имеют семьи граждан Республики Беларусь, иностранных граждан и лиц без гражданства, постоянно проживающих в Республике Беларусь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина :: 07.12.2009 в 19:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.05.2012 в 14:50

здраствуйте,я являюсь гражданкой азербайджана постоянно проживающей и имеющей вид на жительство в РБ.на какие пособия я могу расчитывать на момент беременности и после рождения ребенка?

аббасова самина :: витебск


  Ответов: 1

1. пособие женщине, ставшей на учет в государственных организациях здравоохранения до 12-недельного срока беременности 2.пособие в связи с рождением ребенка3.пособие по уходу за ребенком в возрасте до 3 лет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Valery :: 16.05.2012 в 15:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=63531





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
295 ответов
1050 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
119 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
115 ответов
82 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
29 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273472Даша19.10.17 в 10:05
273474Даша19.10.17 в 10:03
273469Литвинова Ол...19.10.17 в 10:02
273473Банат Екатер...19.10.17 в 09:44
273460Людмила19.10.17 в 08:14
273465Иванов Иван19.10.17 в 08:11
273468Скрынник Ири...19.10.17 в 00:21
273467Анастасия19.10.17 в 00:10
273466Ванеев дмитр...19.10.17 в 00:00
77141Беляев Дмитр...18.10.17 в 23:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы