Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201385
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение жилье долг недвижимость приватизация лицензия оплата договор аренда раздел имущества пособие раздел беременность сроки алименты ребенок оформление документов имущество квартира строительство иск льготный кредит документы выселение оформление регистрация компенсация амнистия право кредит отработка продажа контракт молодая семья наследство армия прописка молодой специалист развод права гражданство ип зарплата налог общежитие очередь брак налоги суд работа распределение льготы отпуск декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 63525 Опубликовано 07.12.2009 в 12:14

Постановка на очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Говорят,что в Минском районе, как и в г.Минске на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий с 1.02.2010г. будут принимать только после 5 лет постоянного проживания(прописки). У нас сейчас есть возможность прописаться в Минском районе(там у нас есть участок), но в сельском совете сказали, что документы на принятие на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий принимают, но придерживают с ответами, так как ждут дополнение в какой-то Указ, которое должно выйти "задним числом" в ноябре и мол будет повод отказа в постановке на учет. Скажите о чем идет речь и стоит ли бегать с пропиской и очередью? Есть ли шанс успеть до 01.02.2010г? Заранее благодарю за ответ.

Костюкевич Елена :: Минск


Ключевые слова: указ., прописка, очередь

  Ответов: 1

сейчас по старым условиям вы сможете стать на очередь, прописавшись в минском районе. В течение месяца вам должнеы дать ответ. С указанием мотивов в случае отказа. Нужно успеть не до 01.02.2009, а до 19.02.2009 (дата вступления в силу указа). Это вот такие наши работники исполкома!!! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 07.12.2009 в 13:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261184: Получение жилья в общежитии

Вопрос № 260188: Есть ли у меня какие-то возможности встать на очередь или получить арендное жильё?

Вопрос № 259476: как сохранить очередь в связи со сменой места регистрации?

Вопрос № 259414: Имеют ли право выселить меня с двумя несовершеннолетними детьми

Вопрос № 257321: Перерасчет стоимости квартиры при изменении состава семьи при ограниченной прибыли

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=63525





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы