Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178058
 Всего ответов: 201205
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство ип молодой специалист лицензия аренда оплата право ребенок увольнение льготный кредит амнистия суд зарплата декретный отпуск развод иск пособие гражданство распределение раздел имущества сроки недвижимость отпуск общежитие налоги кредит алименты имущество молодая семья оформление документов права оформление армия приватизация контракт продажа строительство компенсация налог работа регистрация отработка брак льготы жилье прописка очередь документы раздел беременность долг выселение квартира договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 63518 Опубликовано 07.12.2009 в 11:54

Относимся ли мы к категории "молодая семья"?

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, в следующем: Я стою на очереди на строительство с 2006 года. В октябре 2007 года мне предложили строиться и я вступила в ЖСК. В ноябре 2007 года вышла замуж и всключила своего мужа в состав семьи. В марте 2009 года родился ребенок. Мне 25 лет и у меня брак первый, а мужу-29, у него второй брак. Скажите относимся ли мы к статусу "молодая семья" и дадут ли нам в банке льготный кредит как молодой семье?

Кастель Екатерина :: Минский район


Ключевые слова: кредит, строительство

  Ответов: 1

вы относитесь к категории молодая семья. Но для того, чтобы дали льтготный кредит данного статуса недостатточно. Нужно, чтобы доход семьи в расчете на 1 члена семьи не превышал 1 163 000 руб. Тогда вы вправе претендовать на льготный кредит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 07.12.2009 в 11:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.12.2009 в 12:09

Здравствуйте. Мы (я, муж и ребенок) строим 2-комнатную квартиру (62 кв.м.)в Минском районе. Мне 25 лет, мужу-29 (у него второй брак). Я нахожусь в декретном отпуске, а у мужа зарплата около 800 000 руб. 1) Дадут ли нам льготный кредит как молодой семье,на сколько лет и под какой %? 2)Исходя из чего банк будет рассчитывать размер кредита. 3)Если нам не хватит выделенных банком средств, то как платить остальную сумму: самим или дадут возможность взять поручителя?

Кастель Екатерина :: Минский район


  Ответов: 1

исходя из указанного дохода вам дадут льготный кредит. Прокредитутют до 54 кв.м. под 5% годовых на 20 лет. Оставшуюся сумму придется платить самим или брать уже НЕльготный кредит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 07.12.2009 в 13:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257156: имеют ли право отказать написать заявление

Вопрос № 257027: возможна ли регистрация достраивающейся жилпощади на одного из владельцев дома

Вопрос № 257026: возможна ли регистрация достраивающейся жилпощади на одного из владельцев дома

Вопрос № 256951: Распространяется ли действие указа №26 от 17 января 2014 на строительство частных загородных домов?

Вопрос № 255982: Как физическому лицу получить в аренду дополнительный участок для строительства инженерных сетей?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=63518





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы