Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация армия увольнение наследство жилье лицензия льготы ип недвижимость декретный отпуск имущество прописка квартира брак оформление документов гражданство амнистия строительство аренда раздел имущества налог продажа льготный кредит зарплата ребенок приватизация молодая семья налоги общежитие распределение пособие отпуск раздел иск долг алименты выселение оформление молодой специалист сроки беременность компенсация очередь право документы кредит права работа развод контракт оплата суд отработка договор







  • Антигравийна пленка на автомобиль. Доступная цена. Доставка по Украине
    sauto.com.ua




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 63502 Опубликовано 07.12.2009 в 10:23

Взыскание долга с ликвидированного ип

ИП находится в стадии ликвидации. Имеют ли право после ликвидации поставщики взыскать долг с ликвидированного ип, на основании каких актов и каким образом?

Сергейчук А.В. :: Минск


Ключевые слова: долг

  Ответов: 3

После ликвидации - нет. В настоящее время необходимо оперативно заявить о своих требованиях. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (alexander@kornilov.by) :: 07.12.2009 в 10:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вам необходимо в настоящий момент направить ИП письменное требование. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 07.12.2009 в 11:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Читайте ЗАКОН РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ОБ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТИ (БАНКРОТСТВЕ). ст. 154 с момента внесения записи о ликвидации должника в Единый государственный регистр юридических лиц и индивидуальных предпринимателей полномочия управляющего прекращаются, ликвидационное производство считается завершенным, должник - юридическое лицо - ликвидированным, должник - индивидуальный предприниматель - свободным от долгов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (alexander@kornilov.by) :: 07.12.2009 в 17:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260612: Алименты

Вопрос № 260610: Алименты

Вопрос № 260086: что может банк если движение по кредиту каждый месяц

Вопрос № 260014: Мой брат набрал долгов в различных организациях и уже долгое время не выплачивает их.По некоторым из них были суды где обязали выплатить долг.Он не платит.Приставы говорят ,что опишут имущество родителей и заберут в счет погашения долга.Он прописан там,

Вопрос № 259947: Могут ли судебные исполнители по собственной инициативе, или по требованию кредитора провести повторную опись уже по новому месту жительства?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=63502





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы