Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191041
 Всего ответов: 215942
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата отработка гражданство имущество суд молодой специалист регистрация жилье приватизация кредит амнистия беременность отпуск договор очередь налоги пособие развод право работа увольнение продажа документы брак зарплата иск армия строительство налог раздел оформление наследство ип декретный отпуск долг оформление документов льготный кредит раздел имущества недвижимость квартира выселение сроки контракт ребенок лицензия аренда льготы права общежитие алименты компенсация молодая семья распределение прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 63489 Опубликовано 07.12.2009 в 00:17

Могу ли я погасить лишние метры субсидией

Пожалуйста ответьте на вопрос №63276!!!

Молошонок Виктория :: Минск


Ключевые слова: строительсво

  Ответов: 1

не лишние метры, а те метры, которые остаются не погашенными льготным кредитом, исходя из норматива 20 метров общей площади на человека. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 07.12.2009 в 08:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.12.2009 в 01:02

Прошу прощения не правильно выразилась,мы строим квартиру 79.61 кв.м. нас 4-ро человек,и есть ещё своих 10 квадратов в 1-ой квартире можно ли их погасить субсидией? и что для этого нужно сделать(субсидии уже перечислены в банк)?Заранее огромное спасибо.

Молошонок Виктория :: Минск


  Ответов: 1

Так как 4 человека, то на вас полагается 80 кв.м. Льготный кредит может ззакрыть 90% от этих 80 метров. То есть 72 кв.м. Субсидия может покрыть лишь 8 метров (недостающих от норматива). Расчетом субсидии занимается исполком. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 10.12.2009 в 15:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 226297: Имеют ли првао исключить нас из ЖСПК?

Вопрос № 157793: можно ли взыскать с работника за брак?

Вопрос № 67117: При выдаче кредита банк учитывает общую площадь квартиры?

Вопрос № 63276: Могу ли я погасить лишние метры субсидией

Вопрос № 51145: Сохранение очереди нуждающихся.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=63489





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
308 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
190 ответов
1148 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
74 благодарностей
5. просто адвокат
90 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
58 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
52 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277279Наумник Вале...18.01.18 в 11:11
277283Виктория18.01.18 в 11:04
277286Шахалевич Та...18.01.18 в 10:51
277287Шкутович Оль...18.01.18 в 10:15
277282Анатолий18.01.18 в 10:07
277266Ашуйко Алекс...18.01.18 в 10:02
277288Наталья18.01.18 в 09:52
277276Кильченко Ви...18.01.18 в 09:43
96620Индюков Андр...18.01.18 в 09:39
277284Березан18.01.18 в 09:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы