Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178043
 Всего ответов: 201179
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак амнистия строительство ребенок ип армия отработка регистрация договор недвижимость кредит пособие контракт оплата документы беременность развод раздел имущества компенсация приватизация аренда работа льготный кредит раздел увольнение долг прописка продажа суд молодой специалист право распределение права жилье наследство алименты общежитие льготы иск налоги оформление документов налог молодая семья гражданство очередь имущество выселение зарплата отпуск декретный отпуск сроки лицензия оформление квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 63488 Опубликовано 07.12.2009 в 00:13

Социалное жильё

Здраствуйте, я с семьёй(жена и малнький ребенок) живу в социальной квартире(снимаю), наниматель(бабушка) недавно скончался.Я стою в очереди на улучшение можшо ли подписать новый договор найма

Сергей :: Минск


Ключевые слова: сроки»:*, оформление документов

  Ответов: 1

с вами заключат договор найма на 3 года. В тчение этого срока вам будет предоставлена возможность внеочередного улучшения жилищных условий. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 07.12.2009 в 16:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.12.2009 в 21:42

Здраствуйте. Уточните пожалуйста по вопросу N63488. 1.Я не прописан в этой квартире.2. Где можно подписать новый договор найма? 3. Каие нужны для этого доеументы? Спасибо.

Сергей :: Минск


  Ответов: 1

подписать договыор найма нужно в местном исполкоме. Захватите с сосбой свидетельство о смерти прежнего нанимателя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 11.12.2009 в 09:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 219836: «наследство, оформление документов, сроки»:*

Вопрос № 181571: можно ли не выписоваться из России для получения вида на жительства в Белоруссии?

Вопрос № 138110: что и какие документы нужны для открытия ИП (услуг связанных со сварочными работами)

Вопрос № 90858: может ли муж через суд или так требовать разделения жилплощади на всех

Вопрос № 43907: Имеет ли право ИП взять на субподряд ООО

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=63488





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
91 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы