Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184711
 Всего ответов: 208856
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация контракт наследство льготный кредит продажа ребенок кредит брак лицензия гражданство строительство договор развод оплата оформление сроки ип отпуск зарплата пособие льготы амнистия квартира увольнение очередь оформление документов декретный отпуск налог документы иск прописка долг работа армия раздел имущества суд жилье регистрация право беременность молодой специалист молодая семья распределение налоги аренда общежитие недвижимость права имущество отработка приватизация выселение раздел алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 63470 Опубликовано 06.12.2009 в 21:06

Как осуществляется перерасчет пенсии при переезде на ПМЖ из Белоруссии в Россию?

Собираюсь переехать на ПМЖ из Белоруссии в Россию. По российским каналам вещают о повышении пенсии российским гражданам. Останется ли такая гарантия и для меня как пенсионерки, если я приму гражданство РФ?

Cавельева Нина :: Гродно


Ключевые слова: начисление пенсии

  Ответов: 1

Вопрос в компетенции российского пенсионного законодательства, см. Регламент Консультации, п.2.2. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 07.12.2009 в 10:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.12.2009 в 11:38

Вы делаете ссылку на Регламент Консультации, п. 2.2. Как на нее выйти?

Савельева Нина :: Гродно


  Ответов: 1

Вверху сайта, или по ссылке http://pravoby.com/reglament.php :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 10.12.2009 в 15:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262663: Включается ли в расчет индивидуального коэффициента заработка стаж работы при отсутствии справки о заработной плате ?

Вопрос № 244015: начисление пенсии

Вопрос № 234280: засчитается ли учеба в училище в трудовой стаж?

Вопрос № 221112: Размер пенсии при начислении зависит ли от заработка по совемстительству?

Вопрос № 216945: Что влияет на размер пенсии ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=63470





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
267 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
232 ответов
120 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
228 ответов
891 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
62 благодарностей
7. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269875Максим макру...25.07.17 в 19:28
269878Брилевич Иго...25.07.17 в 19:19
269872Дроздовская ...25.07.17 в 18:53
269874Подосиновик ...25.07.17 в 18:29
269873Дроздовская ...25.07.17 в 18:20
269864Ржеутская Ол...25.07.17 в 18:05
269862Ходунаева Ма...25.07.17 в 17:40
261554купрейчик а.в25.07.17 в 17:37
269858Иванова Юлия25.07.17 в 17:25
269865Сергей25.07.17 в 17:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы