Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178049
 Всего ответов: 201191
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка пособие отпуск раздел имущества алименты имущество договор регистрация амнистия общежитие права раздел молодой специалист увольнение беременность документы оформление сроки квартира ребенок право недвижимость льготный кредит молодая семья долг компенсация кредит налоги суд очередь иск распределение гражданство выселение приватизация оплата армия оформление документов лицензия аренда развод брак зарплата продажа ип строительство работа контракт декретный отпуск налог отработка льготы наследство жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 63465 Опубликовано 06.12.2009 в 20:26

Покупка дома в деревне и очередь на квартиру

Здравствуйте!Такой вопрос. Семья стоит на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий. Сохранится ли этот статус, если будет куплен небольшой домик в деревне (под дачу) и оформлен на одного из членов семьи? Не увеличит ли это метраж жилплощади?

Александр :: Минск


Ключевые слова: дача, дом, очередь

  Ответов: 1

Приобретение жилых помещений в др. населенных пунктах никак не повлияет на обеспеченность жильем в Минске, т.е. Вы все равно будете считаться нуждающимися в улучшее жилищных условий в г.Минске. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 06.12.2009 в 21:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256008: Перевод из нежилого в жилой фонд

Вопрос № 254299: Полномочия правления садового товарищества

Вопрос № 254208: Особо опасные породы собак на территории садоводческого товарищества

Вопрос № 237672: приватизация

Вопрос № 234299: Уменьшили размер участка - как вернуть старую площадь?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=63465





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
94 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261380Алексей17.01.17 в 07:48
1969Катя17.01.17 в 07:47
256232егор 17.01.17 в 07:37
261356Карпенок Вер...17.01.17 в 07:28
261370Наталья С.17.01.17 в 07:00
261312Мария17.01.17 в 00:27
261272Константин17.01.17 в 00:24
261274Иван16.01.17 в 23:51
261375Роман16.01.17 в 23:49
261153Шлома Евгений16.01.17 в 23:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы