Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184546
 Всего ответов: 208682
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор долг компенсация регистрация ип увольнение наследство налоги имущество очередь приватизация отработка строительство жилье льготы продажа раздел имущества права работа брак прописка кредит выселение амнистия право молодой специалист зарплата суд общежитие недвижимость лицензия документы гражданство молодая семья налог декретный отпуск отпуск льготный кредит ребенок раздел оформление распределение оплата развод пособие сроки квартира армия аренда беременность контракт иск алименты оформление документов







  • Оригинальные запчасти и аналоги. Моторные масла. Интернет магазин
    zahid-moto.com.ua
  • Авторизованным компанией Apple. Сертифицированные специалисты
    iphoneservices.kiev.ua




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 63461 Опубликовано 06.12.2009 в 20:15

Будет ли применена амнистия в 2010 году к ст. 139 ч.1

Мой муж осужден по ст. 139 ч.1. Есть ли надежда на то, что он в 2010 году попадет под амнистию. Иск имеется.

Бурмель Елена :: Бобруйск


Ключевые слова: амнистия, иск.

  Ответов: 2

Елена, пока даже и проекта Закона нет, поэтому пок рано говорить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 06.12.2009 в 20:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Елена в любом случаии1 Иск для амнистии должен быть полностью погашен2 Про амнистию не известно пока3 Амнистия 2009 прелусматривала по ч1 ст 139 " Убийство" снижения срока наказания на 1 год :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Мартысевич :: 08.12.2009 в 22:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260297: Возможна ли подача дополнения к исковому заявлению?

Вопрос № 253897: Могу ли я выселить бывшую жену?

Вопрос № 247092: Могу ли я подать иск о возмещении материального ущерба????7

Вопрос № 153170: Могу ли подать иск на возмещение морального вреда на администрацию дет. сада?

Вопрос № 89285: Как может быть применена амнистия ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=63461





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
244 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
215 ответов
886 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
211 ответов
119 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
98 ответов
61 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Бороненкова Веста
92 ответов
33 благодарностей
7. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
36 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269676Сачок Екатер...21.07.17 в 00:12
269637Мурашка Серг...21.07.17 в 00:06
269691Жданович Оль...20.07.17 в 23:13
269693Бубен Светла...20.07.17 в 23:12
269607Светлана 20.07.17 в 22:42
269689Бубен Светла...20.07.17 в 22:29
269684Медведков Ва...20.07.17 в 21:25
269686Король Екате...20.07.17 в 21:03
269659Горькая Тать...20.07.17 в 20:34
269682Ирина20.07.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы