Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196504
 Всего ответов: 221868
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка развод раздел имущества оплата льготный кредит работа регистрация брак молодая семья жилье алименты оформление документов квартира аренда продажа беременность иск армия зарплата выселение кредит отпуск оформление общежитие очередь приватизация право суд налог строительство распределение права наследство долг сроки недвижимость гражданство ребенок пособие документы отработка увольнение лицензия молодой специалист налоги декретный отпуск ип раздел контракт амнистия имущество льготы договор компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 63454 Опубликовано 06.12.2009 в 19:09

Могут ли забрать в армию.

Доброго времени суток.Мне 23 года, могут ли меня забрать в армию если у меня "висит" рассрочка на пол года?

Сергей :: Витебск


Ключевые слова: рассрочка

  Ответов: 1

а что за "рассрочка"? купили что-то в рассрочку? или все-таки отсрочка исполнения наказания (ст.77 УК)? Если первое - призовут, если второе, то пока судимость не погасится, не призовут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 06.12.2009 в 20:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281425: Оформление договора купли-продажи квартиры с рассрочкой

Вопрос № 281252: Можно ли обменять товар, взятый в рассрочку?

Вопрос № 281000: Деньги в долг с ежемесячными выплатами

Вопрос № 280322: Имеет ли право мама проживать в неприватизированом доме?

Вопрос № 278589: выкупить долю

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=63454





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
289 ответов
3153 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
240 ответов
1226 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
96 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
75 ответов
918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
64 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
55 ответов
115 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283687Люцко Наталья19.06.18 в 07:17
283656Лена19.06.18 в 05:09
283685Минченя Свет...18.06.18 в 23:49
283681максим18.06.18 в 22:49
283659Наталья18.06.18 в 22:06
283566Грушковик Ан...18.06.18 в 21:26
283671Елена Дриж18.06.18 в 21:23
283670Юнцевич Юлия18.06.18 в 20:22
283586Вика18.06.18 в 20:16
283677Молокович Ви...18.06.18 в 19:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы