Вопрос № 63448 Опубликовано 06.12.2009 в 18:15

Квартиру какой площади я могу получить?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, сколько метров жилья мы можем получить? Наша семья состоит из трех человек (я, муж и сын). Я и сын прописаны в однокомнатной квартире (на нее выплачивается кредит) моих родителей (у родителей еще есть приватизированная двухкомнатная квартира). В однокомнатной прописаны я, сын, мой папа. В двухкомнатной - мама, сестра и брат. Муж прописан в двухкомнатной квартире вместе с мамой, сестрой и племянником. Как будет вестись расчет на получение квартиры для нашей семьи из трех человек? На работе у мужа говорят, что на человека уже положено больше 20 кв.м.??? Очень буду ждать вашей помощи.

Екатерина :: Брест

Ключевые слова: площадь, квартира

  Ответов: 1

Не совсем понятно, от кого Вы рассчитываете получить квартиру и на каком основании? Или Вы имеете ввиду о возможности постановки на учет нуждающихся Вашей семьи?  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 06.12.2009 в 18:27

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.12.2009 в 17:48

Муж работает в государственной строительной организации, там же и стоит в очереди на квартиру. Подскажите, как после вступления в силу нового указа будет вестись расчет для получения квартиры нуждающимся в улучшении жилищных условий?

Екатерина :: Брест

  Ответов: 1

"очередь на квартиру" - это очередь на служебное жилье или очередь нуждающихся в улучшения жилищных условий? Порядок расчета не менялся.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 08.12.2009 в 17:25