Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178292
 Всего ответов: 201413
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение квартира льготный кредит молодой специалист раздел контракт строительство регистрация компенсация наследство раздел имущества отпуск развод общежитие выселение кредит жилье документы недвижимость оплата брак очередь льготы молодая семья налоги прописка иск алименты суд увольнение гражданство сроки имущество долг аренда оформление документов амнистия ип беременность права приватизация право декретный отпуск ребенок отработка армия оформление лицензия налог пособие договор зарплата работа продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 63448 Опубликовано 06.12.2009 в 18:15

Квартиру какой площади я могу получить?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, сколько метров жилья мы можем получить? Наша семья состоит из трех человек (я, муж и сын). Я и сын прописаны в однокомнатной квартире (на нее выплачивается кредит) моих родителей (у родителей еще есть приватизированная двухкомнатная квартира). В однокомнатной прописаны я, сын, мой папа. В двухкомнатной - мама, сестра и брат. Муж прописан в двухкомнатной квартире вместе с мамой, сестрой и племянником. Как будет вестись расчет на получение квартиры для нашей семьи из трех человек? На работе у мужа говорят, что на человека уже положено больше 20 кв.м.??? Очень буду ждать вашей помощи.

Екатерина :: Брест


Ключевые слова: площадь, квартира

  Ответов: 1

Не совсем понятно, от кого Вы рассчитываете получить квартиру и на каком основании? Или Вы имеете ввиду о возможности постановки на учет нуждающихся Вашей семьи? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 06.12.2009 в 18:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.12.2009 в 17:48

Муж работает в государственной строительной организации, там же и стоит в очереди на квартиру. Подскажите, как после вступления в силу нового указа будет вестись расчет для получения квартиры нуждающимся в улучшении жилищных условий?

Екатерина :: Брест


  Ответов: 1

"очередь на квартиру" - это очередь на служебное жилье или очередь нуждающихся в улучшения жилищных условий? Порядок расчета не менялся. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 08.12.2009 в 17:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 229409: Какая площадь предоставляется при сносе дома?

Вопрос № 216756: жильё общежитии

Вопрос № 209756: Жилая площадь в общежитии

Вопрос № 207762: Должна ли я при строительстве квартиры платить за застекленный балкон с пожарной лестницей и люком

Вопрос № 204187: Может ли иногородний стать на очередь на квартиру

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=63448





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы