Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184613
 Всего ответов: 208775
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист оплата гражданство молодая семья кредит суд лицензия ребенок выселение отпуск права развод оформление документов брак документы ип сроки алименты имущество иск квартира армия амнистия долг беременность приватизация отработка строительство зарплата работа недвижимость декретный отпуск компенсация оформление наследство договор увольнение очередь пособие прописка право налог аренда налоги льготный кредит жилье льготы продажа раздел контракт раздел имущества распределение регистрация общежитие







  • Полуприцепы рефрижераторы бу по выгодной цене в отличном состоянии
    grossauto.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 63440 Опубликовано 06.12.2009 в 16:59

Имею ли я право оставаться на льготной очереди после развода?

В 2003 году,как молодая семья, мы с супругой стали на льготную очередь на получение жилья. В 2008 году мы развелись и в это же время бывшая супруга получила 3-х комнатную квартиру.Имею ли я право оставаться на льготной очереди после развода?

Семенчук Анатолий :: гомель


Ключевые слова: развод, льготная очередь

  Ответов: 1

Не понятно, квартира построена в браке или нет? Как будете делить имущество? По общему правилу, если после расторжения брака остаются основания для гнахождения в очереди (например, менее 15 метров на человека), то вы останетесь в ней. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 07.12.2009 в 09:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 251919: учеба в школе, прописка

Вопрос № 215539: считаемся ли мы многодетной семьей и имеем право на постановку на очередь на жилье

Вопрос № 211983: повлияет ли наследство на льготы при строительстве квартиры(льготный кредит)?Что делать в нашей ситуации ,чтобы в дальнейшем получить льготный кредит?

Вопрос № 190508: Имеет ли право суд отменить решение испокома о выдаче зем.участка и снять с очереди

Вопрос № 158793: Могу ли я стать на льготную очередь на строительство жилья?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=63440





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
254 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
223 ответов
888 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
212 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
94 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
84 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
40 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269782Николай23.07.17 в 17:34
269763Фаина23.07.17 в 17:16
269772Татьяна23.07.17 в 16:56
269777Елена23.07.17 в 16:39
269775Евгений23.07.17 в 16:13
269770Олег23.07.17 в 13:46
269764Бульчук Макс...22.07.17 в 22:28
269754Анна22.07.17 в 21:45
269755Шыманович Дм...22.07.17 в 21:39
269760Рагиня Екате...22.07.17 в 21:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы