Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178447
 Всего ответов: 201536
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа недвижимость оформление документов налоги беременность документы армия раздел развод гражданство иск права наследство суд оплата увольнение молодая семья пособие декретный отпуск амнистия отпуск ип общежитие раздел имущества компенсация кредит аренда прописка контракт выселение регистрация приватизация алименты сроки строительство распределение зарплата налог долг жилье отработка работа очередь ребенок имущество квартира договор лицензия право льготный кредит оформление брак молодой специалист льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 63435 Опубликовано 06.12.2009 в 15:32

Формы налогообложения ЧУП

Будьте добры, подскажите,пожалуйста,какая(ие)форма(ы) налогообложения наиболее приемлемы для вновь созданного ЧУП с видом деятельности: студия дизайна и интернет-решений. Возможен ли вариант без уплаты НДС? Спасибо.

Ольга :: Минск


Ключевые слова: чуп, налогообложение

  Ответов: 1

Тут сами решайте, какой режим налогообложения Вам наиболее импонирует) Если Вы сами директор в ЧУП, без бухгалтера, и бухгалтерия для Вас трудна, тем более, если хотите без НДС - упрощенная система налогообложения. Но для вновь созданных ЧУП - всего 10 рабочих дней, чтобы написать заявление в налоговую на применение данного режима налогообложения. Так что, если уже создали - не проморгайте) Поработайте так, не понравиться - перейдете на общую) Кстати, при упрощенной системе возможна работа с НДС и без НДС. Кроме того, чтобы применение упрощенки сохранилось для ЧУП нужно еще соблюдать критерии средней численности работников и валовой выручки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Сергей, http://advocat.by/ :: 06.12.2009 в 19:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261110: Как художнику легально реализовывать свои работы и как оформить такую деятельность?

Вопрос № 260521: Налог на продукцию растениеводства.

Вопрос № 260051: Законна ли реализация продукции с ЛПХ без уплаты налогов с использованием сети интернет?

Вопрос № 259830: Как правильно организовать работу?

Вопрос № 256822: Обязан ли я регистрировать ип?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=63435





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
159 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы