Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180681
 Всего ответов: 204122
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы оформление пособие оплата ребенок молодая семья налоги суд алименты аренда льготный кредит налог раздел имущества права молодой специалист зарплата армия имущество сроки отработка декретный отпуск приватизация наследство распределение общежитие брак долг регистрация выселение лицензия работа жилье прописка иск кредит строительство раздел квартира увольнение компенсация договор ип амнистия гражданство отпуск оформление документов продажа контракт право развод документы недвижимость очередь беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 63429 Опубликовано 06.12.2009 в 13:33

как выписать дочь?

в 3-х комнатной неприватизированной квартире прописаны отец и 2 дочери. на отца оформленная квартира. можно ли выписать старшую дочь? причина: приводит к себе в комнату всяких алкоголиков, под предлогом ко мне пришли знакомые и начинают там "разврат". дочь совершеннолетняя. близок тот час, когда из дома могут начать пропадать вещи.если выписать её нельзя, то как можно тогда запретить появляться тут совершенно чужим людям? и в случае, если с квартиры пропадут ценные вещи, что делать? (т.к. ключи у дочери есть)

Александров Александр :: Минск


Ключевые слова: дочь, выписать

  Ответов: 1

Если сил терпеть нет, то нужно действовать: вызывать на каждую пьянку милицию и привлекать ее к административной ответственности. Когда будет более 3-х привлечений можно обращаться в суд с иском о выселении дочери с связи с систематическим нарушением ею правил пользования жилым помещением. С первого раза не выселят, ну а потом опять привлечения и второй раз в суд и тогда уже выселят. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 06.12.2009 в 14:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.12.2009 в 18:24

и её могут высилить, без предвварительной прописки в другом месте, прямо на улицу?

Александров Александр :: Минск


  Ответов: 2

да, прямо на улицу. Это называется "без предоставления другого жилого помещения". Главное - парочка административных протоколов на нее. И суд ее выселит (выпишет) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 07.12.2009 в 18:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Все таки я настаиваю, что не парочка протоколов, а не менее тех - первый раз, и потом еще желательно не один. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 07.12.2009 в 22:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263708: Как прописать ребенка без согласия мужа

Вопрос № 261409: Может ли получить социальное жилье

Вопрос № 261032: Действительно ли могут лишить родительских прав из-за прогулов дочери в школе

Вопрос № 251938: Может ли гражданский муж выгнать меня с квартиры, где я воспитываю нашу дочь

Вопрос № 242318: развод с румыном

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=63429





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
213 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
162 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
121 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264750Кушнерович М...23.03.17 в 07:45
264758Волкова23.03.17 в 07:16
264759Денис23.03.17 в 07:13
264761Бартошук Мар...23.03.17 в 06:58
264775Флягина Наде...23.03.17 в 06:45
264780Николай23.03.17 в 06:36
264769Филоненко Ал...22.03.17 в 23:49
264737Юлия 22.03.17 в 22:15
264745Юрий22.03.17 в 22:11
264754Максим22.03.17 в 22:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы