Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180753
 Всего ответов: 204206
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги гражданство брак работа декретный отпуск пособие беременность продажа компенсация молодая семья строительство жилье льготы алименты общежитие ип отработка армия недвижимость документы лицензия договор раздел имущества право кредит оформление документов аренда налог иск права квартира приватизация наследство имущество контракт очередь отпуск льготный кредит увольнение оформление суд долг раздел прописка развод зарплата выселение амнистия ребенок сроки оплата регистрация молодой специалист распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 63427 Опубликовано 06.12.2009 в 13:14

Как правильно написать заявление в суд?

Как правильно написать заявление в суд?В2007 году я будучи в дикретном отпуске пошла работать на рынок.Меня сразу не оформили сказали надо пройти испытательный срок-неделя.Я согласилась.В киоске не было кассового аппарата.Через три дня пришла проверка с налоговой инспекци и сделала контрольную закупку.Я чека не дала т.к.не было кассового апарата.Работодатель(авганец)притворился что не понимает русского языка и налоговая оформила протокол на меня.В протоколе работодатель дал данные не свои а у кого снимал в аренду киоск.Мне дали штраф 700.000 бел.руб.Работодатель сказал что он выплатит так как я ни в чём не виновата.Через полгода на мою машину оформляют арест и ставятеё на штрафстоянку,т.к.я не выплатила штраф в налоговую.Пришлось переоддолжить деньги на пару дней,потому что у меня такой суммы не было.Я попросила маму взять кредит на уплату штрафа в сумме 700.000 и штрафстоянку-300.000 .В прошлом месяцея погасила кредит полностью.Как мне подать заявление в суд и вернуть с работодателя сумму за кредит и штрафстоянку?Если можно образец заявления.Спасибо!

Наталья :: Минск


Ключевые слова: заявление в суд.образец заявления

  Ответов: 2

вначале нужно доказать, что вы работали у этого нанимателя. Вам лучше обратиться к адвокату :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 06.12.2009 в 13:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Скорее всего время ушло. Если протокол был оформлен на Вас и Вы с ним ознакомлены или нет. Процедура скорее об обжаловании наложения штрафа должна была быть. Вы уже штраф уплатили , вину признали. Нужно ознакомиться с делом и обратитесь к адвокату. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В адвокат +375296592068Vib :: 06.12.2009 в 21:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=63427





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы