Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196658
 Всего ответов: 222027
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг иск отработка распределение молодая семья договор оформление документов оформление льготы кредит строительство документы приватизация амнистия работа развод раздел наследство раздел имущества пособие регистрация недвижимость право права зарплата имущество оплата льготный кредит ип выселение очередь общежитие жилье суд армия увольнение алименты компенсация брак беременность контракт прописка декретный отпуск молодой специалист отпуск налог лицензия гражданство продажа аренда сроки ребенок квартира налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 63417 Опубликовано 06.12.2009 в 11:36

на какую часть жилплощади я имею право при разводе?

На какую часть жилплощади я имею право при разводе, если квартира приватизирована на моего мужа в период, когда мы состояли в браке, приватизация проходила с учетом моих и его чеков, а также чеков моей матери, которая проживала с нами вплоть до своей смерти 18.10.2009г.

Галина Черемных :: Минск


Ключевые слова: развод, оформление документов, имущество

  Ответов: 2

Ваша доля будет расчитываться с учетом использованных чеков, с учетом интересов несовершеннолетних детей (если они есть). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 06.12.2009 в 13:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вы оставляли этот вопрос еще в одной рубрике, читайте, я Вам ответила. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 06.12.2009 в 15:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283100: Могут ли конфисковать имущество у гражданской жены?

Вопрос № 283077: Могут ли у бывшей жены конфисковать имущество?

Вопрос № 283056: Имею ли право на наследство

Вопрос № 282564: Развестись без согласия одного из супругов?

Вопрос № 280406: Заберут ли наши вещи, на которые нет документов?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=63417





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
316 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
248 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
100 ответов
522 благодарностей
4. Юрист
87 ответов
7 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
74 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
56 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283770Кициненко Ма...23.06.18 в 13:26
283830Лаздин Роман23.06.18 в 09:47
283832стецкая юлия23.06.18 в 09:45
283837Борисовец Се...23.06.18 в 09:43
283841Савчук Алекс...23.06.18 в 09:42
283857Хомиченок Ан...23.06.18 в 09:39
283859Елена Вандых23.06.18 в 07:15
283854Трошко Марина23.06.18 в 05:05
283828Виктор22.06.18 в 23:20
283855Левчук Евген...22.06.18 в 21:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы