Вопрос № 63406 Опубликовано 05.12.2009 в 23:56

когда начислять заработную плату

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,я,учредитель чуп по оказанию услуг,хочу оформиться директором,но еще предпиятие не работает,должна ли я начислять зарплату с момента заключения договора,или можно с момента работы предприятия

Синковец Татьяна :: Бобруйск

Ключевые слова: оформление договора, зарплата

  Ответов: 1

Зарплата работнику начинает начисляться с первого дня работы!!!!!!! День (дни)выплаты определяются нанимателем (т.е. Вами).  

Хломко Игорь :: 06.12.2009 в 02:02

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.12.2009 в 15:09

Первый день работы ,это день подписания трудового договора?

Синковец Татьяна :: Бобруйск

  Ответов: 1

Да.  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 06.12.2009 в 15:54