Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178322
 Всего ответов: 201436
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог зарплата сроки оплата ребенок амнистия раздел квартира брак недвижимость пособие строительство выселение права молодая семья общежитие увольнение долг жилье продажа ип отпуск работа оформление документов льготы лицензия документы декретный отпуск прописка беременность развод иск компенсация налоги молодой специалист аренда суд льготный кредит очередь приватизация оформление гражданство алименты раздел имущества контракт наследство кредит распределение имущество регистрация договор армия право отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 63406 Опубликовано 05.12.2009 в 23:56

когда начислять заработную плату

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,я,учредитель чуп по оказанию услуг,хочу оформиться директором,но еще предпиятие не работает,должна ли я начислять зарплату с момента заключения договора,или можно с момента работы предприятия

Синковец Татьяна :: Бобруйск


Ключевые слова: оформление договора, зарплата

  Ответов: 1

Зарплата работнику начинает начисляться с первого дня работы!!!!!!! День (дни)выплаты определяются нанимателем (т.е. Вами). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Хломко Игорь :: 06.12.2009 в 02:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.12.2009 в 15:09

Первый день работы ,это день подписания трудового договора?

Синковец Татьяна :: Бобруйск


  Ответов: 1

Да. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 06.12.2009 в 15:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258690: Где оформляется соглашение об имуществе после развода?

Вопрос № 205507: имеет ли силу договор без печатей?

Вопрос № 203690: Возможно ли оформление договора с указанием только названий фирм и не указывая ФИО должностных лиц в начале договора?

Вопрос № 191071: Отказ в подключении к радиоточке

Вопрос № 167097: необходим ли апостиль на договоре купли квартиры в Италии

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=63406





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
150 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
126 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
116 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261700Булойчик Оль...22.01.17 в 20:57
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы