Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 194679
 Всего ответов: 219871
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие отпуск права очередь развод молодой специалист армия приватизация компенсация лицензия право выселение недвижимость гражданство договор беременность кредит зарплата контракт оформление долг суд имущество льготы раздел имущества пособие квартира ип отработка строительство распределение оформление документов льготный кредит оплата сроки алименты амнистия налоги жилье аренда увольнение продажа работа налог декретный отпуск прописка регистрация раздел брак наследство ребенок иск документы молодая семья







  • Оформление онлайн-заявки с учетом марки, комплектации, пробега автомобиля
    probegnn.ru
  • Продажа домофонов, электронных ключей и др. Домофоны, замки, двери
    guardmaster.com.ua




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 63398 Опубликовано 05.12.2009 в 20:13

Назначение земельного участка?можно ли строить хозпостройки?Что означает "для обслуживания части жилого дома"?.

Сельский совет выделил земельный участок 0,10га при части дома (13 кв.м.),принадлежащем по наследству. Назначение земельного участка? можно ли строить хозпостройки? Cельский исполком дополнительно выделил земельный участок 0,06 га.к имеющемуся участку 0,10га.для обслуживания части жилого дома.Что означает "для обслуживания части жилого дома"?.

лаврова светлана :: минск


Ключевые слова: наследство, часть дома (13 кв.м.), хозпостройки, земельный участок для обслуживания части жилого дома.

  Ответов: 1

Это значит, что Вам выделена земля для обслуживания Вашей доли дома, хозпостройки строить можно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 06.12.2009 в 15:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.12.2009 в 15:42

" для обслуживания жилого дома " - Можно ли строить гараж,сарай,летнюю кухню, погреб, колодец или колонку,жилой дом(потому как всего имеется часть дома пл.13.кв.м.смежная с соседом),садить деревья и грядки ?

лаврова светлана :: минск


  Ответов: 1

Пользоваться землей для посадки деревьев и грядок можно абсолютно ни у кого ничего не спашивая, а что касается построек, то вначале нужно получить письменное решение исполкома о разрешении на постройки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 10.12.2009 в 00:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 228151: Могу ли я не приватизировать сарай?

Вопрос № 281325: переоформление приватизированной квартиры

Вопрос № 281170: может ли меня и моего отца выписать из квартиры моя родная сестра

Вопрос № 281159: Как оформить право на распоряжение имуществом умершей бабушки?

Вопрос № 280759: Придется ли сожительнице возвратить деньги детям сожителя, снятые со счета сожителя после его смерти?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=63398





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
273 ответов
3095 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
190 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
160 ответов
1189 благодарностей
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
145 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
45 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
29 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
14 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281368Чашина Любовь23.04.18 в 23:58
281422Васюценко Ва...23.04.18 в 23:56
281420прусова екат...23.04.18 в 22:54
281418прусова екат...23.04.18 в 22:16
281417Шанчук Алекс...23.04.18 в 22:07
281414Радион Алекс...23.04.18 в 19:18
281413Касьяник Юли...23.04.18 в 19:14
281410Гурская Анна23.04.18 в 17:28
281403Екатерина 23.04.18 в 17:17
281401Александр23.04.18 в 17:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы