Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 187751
 Всего ответов: 212165
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление льготный кредит пособие брак отпуск контракт налоги раздел имущества иск армия амнистия суд лицензия развод льготы имущество документы аренда отработка декретный отпуск зарплата выселение компенсация молодой специалист регистрация сроки алименты оформление документов кредит работа оплата ип ребенок приватизация продажа общежитие прописка право беременность раздел квартира молодая семья права гражданство недвижимость строительство очередь договор жилье налог распределение долг увольнение наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 63348 Опубликовано 04.12.2009 в 23:31

Можем ли мы получить раздельное жилье

Я, мой муж(мыс ним в разводе и у него другая семья), сын со своей женой и ребенком живем в частном доме, который идет под снос. Вопрос. Можем ли мы получить 3 раздельные квартиры. Кроме того, на нашу дочь оформлена дарственная на 1/4 часть дома. Но у нее есть своя жилплощадь. Вопрос. Может ли наша дочь получить какую-то компенсация при сносе.

Ирина :: Минск


Ключевые слова: компенсация, частный дом, снос

  Ответов: 1

так частный дом составляет одно целое жилое помещение, а не несколько раздельных жилых помещений, то и квартиру вы поолучите одну на всех. Компенсацию дочь получить сможет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 07.12.2009 в 10:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.12.2009 в 10:22

Частный дом оформлен на мужа. Мы с ним разведены. У него другая семья. Неужели при сносе это не учитывается и мы получим квартиру вместе, да еще одну комнату. И можно ли что-нибудь сделать, чтобы получить раздельное жилье.

Кошлачева Ирина :: Минск


  Ответов: 1

нет, при сносе не учитвается колчиество семей. учитывается только то, сносится одно помещение или несколько. Отсюда и количество предоставляемых квартир. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 11.12.2009 в 09:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272586: обязан ли я убирать дрова с придомовой территории если они никому не мешают и тем более аккуратно сложены и в случае отказа что мне грозит?

Вопрос № 263367: положена ли помощь?

Вопрос № 262473: Нужно ли приватизировать частный дом

Вопрос № 257079: Имеет ли право мать оставить меня без наследства?

Вопрос № 256479: раздел дома

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=63348





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
295 ответов
1050 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
113 ответов
82 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273468Скрынник Ири...19.10.17 в 00:21
273467Анастасия19.10.17 в 00:10
273466Ванеев дмитр...19.10.17 в 00:00
77141Беляев Дмитр...18.10.17 в 23:20
273462Александра18.10.17 в 23:19
273456Андрейчик Ел...18.10.17 в 23:09
273449Журавлев Анд...18.10.17 в 22:57
273439Ковальчук Ан...18.10.17 в 21:38
273437Виолетта 18.10.17 в 21:36
273455Анненков Ром...18.10.17 в 19:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы