Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187664
 Всего ответов: 212087
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка раздел имущества ип льготы амнистия налог документы недвижимость оформление выселение общежитие квартира суд оплата контракт ребенок прописка увольнение брак декретный отпуск развод льготный кредит наследство налоги аренда продажа молодой специалист компенсация пособие жилье раздел гражданство договор право беременность иск оформление документов распределение очередь имущество молодая семья работа приватизация сроки лицензия долг алименты регистрация отпуск строительство кредит права армия зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 63329 Опубликовано 04.12.2009 в 18:58

шантаж директора после уволнения?

Здравствуйте! через 2 месяца!!! после моего увольнения с предприятия(по собственному желанию! ст40 т.к) мне позвонили с него и сказали что якобы проводилась инвентаризация и у них чего то там не хватет и якобы я причастен к недостаче!Работал я не материально отвественным лицом (рабочий по упаковке)и ни за что не от отвечал!По моему убеждению считаю меня хотят сделать просто крайним!(личные счеты с директором!)Директор предприятия("ООО")даже грозится подать если что на меня в суд!Дело в том что никакой инвентаризации небыло!Директор организации ШАНТАЖИРУЕТ меня и грозицца провести ее! и сделать так чтобы была недостача или что то пропало и якобы по моей вине! следовательно виновен в этом буду обязательно я !!!!Куда мне обратится по этому вопросу?!? может быть в Депортамент гос.инспекции труда?Поможет ли трудовая инспекция в этом случае?на мой телефон поступают звонки с угрозами от лица работающего на фирме находящегося в сговоре с директором!

иван райторовский :: минск


Ключевые слова: шантаж. суд, увольнение

  Ответов: 1

Инвентаризацию нужно было проводить в день вашего увольнения, а сейчас по поводу любой недостачи к вам вопросов быть не может. Договора о материальной ответсвенности у вас не было. А если директор будет шантажировать - обратитесь в милицию по факту угроз в ваш адрес и предупредите об этом бывшего директора :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 04.12.2009 в 21:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273297: Что можно сделать что бы уволиться по соглашению сторон?

Вопрос № 273147: Имеет ли право работодатель отказать мне в увольнении?

Вопрос № 272941: Работаю по контракту на государственном предприятии, а жена в декретном отпуске. Могут меня уволить до окончания срока действия контракта?

Вопрос № 272743: Положены ли выплаты декретнице при ликвидации организации?

Вопрос № 272624: Если работодатель за 14 дней не даст ответа на заявление о расторжении срочного трудового договора?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=63329





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
289 ответов
1048 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2889 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
152 ответов
30 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
121 ответов
81 благодарностей
5. Дмитрий
118 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273369Пальчевский ...16.10.17 в 22:19
273372Нипарко Ирин...16.10.17 в 21:41
273356Марина16.10.17 в 19:38
273322Елена16.10.17 в 19:22
273363Яковлева Але...16.10.17 в 19:21
273354Иванов Влади...16.10.17 в 18:04
273355Федорова Лид...16.10.17 в 17:57
273357Крюк Геннадий16.10.17 в 16:47
273349Людмила 16.10.17 в 14:55
273352Nelli16.10.17 в 14:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы