Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178230
 Всего ответов: 201361
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак регистрация аренда молодая семья долг компенсация жилье пособие очередь отработка наследство гражданство имущество квартира армия недвижимость оформление лицензия выселение увольнение льготный кредит оформление документов сроки декретный отпуск кредит зарплата ип раздел имущества амнистия документы суд приватизация оплата общежитие алименты распределение беременность права раздел молодой специалист прописка строительство налог продажа налоги ребенок право льготы работа контракт развод иск отпуск договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 63304 Опубликовано 04.12.2009 в 16:12

Какие документы нужны в суд для установления отцовства?

Я в разводе.От брака осталась 2 летняя дочка, в своем отцовстве я очень сомневаюсь! Бывшая жена ДНК делать не хочет. Какие документы нужны что бы подать в суд на установление отцовства!

Матвеев Миха :: Минск


Ключевые слова: документы, днк

  Ответов: 1

Отцовство устанавливать не нужно. Нужно подать иск об исключении сведений о Вас как об отце ребенка из актовой записи о рождении. Документы: исковое заявление (2 экз.), свидетельство о рождении ребенка, копия решения суда о расторжении брака, квитанция об уплате госпошлины (3 БВ, т.е. 105 000 рублей). Экспертизу суд назначит сам по Вашему ходатайству. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 04.12.2009 в 17:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.12.2009 в 09:47

Подскажите пожайлуста есть ли образец данного заявления, если да вышлите мне на эл. почту!В какой суд мне обращаться по месту жительства или прописки!Зарание спасибо!

Матвеев Миха :: Минск


  Ответов: 1

Обращаться в суд по месту жительства ответчика, т.е. матери ребенка. Образцов исков не существует в природе. поскольку в каждом случае необходим индивидуальный подход при его составлении. Никто не запрещает откопать в интернете то, что называют "образцом", но никто и не гарантирует, что этот иск не вызовет просто смех у суда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 07.12.2009 в 14:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257163: имею ли я право на содержание?

Вопрос № 256270: можно ли сделать днк тест, находясь в тюрьме?

Вопрос № 251367: Можно ли изменить отчество ребенка?

Вопрос № 241664: если подтвердится отцовство,должен ли отец ребенка оплатить алементы за 4 прошедших года?

Вопрос № 236005: может ли остаться фио сына,после суда отказ отцовства?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=63304





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
131 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
89 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261456Иван20.01.17 в 15:19
261431Марина20.01.17 в 14:52
261594МАРИЯ20.01.17 в 14:51
261550Гость20.01.17 в 14:33
261575Петренко Стас20.01.17 в 14:31
261529Абрамович Та...20.01.17 в 14:28
261453Ольга В.20.01.17 в 14:08
261476Рябов Василий20.01.17 в 13:49
261572Варламов Иван20.01.17 в 12:15
261584Дмитрий20.01.17 в 12:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы