Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178375
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор оформление компенсация гражданство армия раздел имущества документы распределение аренда права раздел ип сроки выселение работа продажа декретный отпуск молодой специалист увольнение долг льготный кредит прописка развод имущество амнистия алименты пособие общежитие брак молодая семья приватизация ребенок недвижимость отпуск строительство иск отработка квартира лицензия контракт налоги регистрация жилье право суд льготы наследство кредит очередь беременность оплата зарплата налог оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 63302 Опубликовано 04.12.2009 в 16:09

склад нужен в любом случае, или не обязателен?

добрый день, я И.П. собираюсь заняться розничной торговлей по образцам через интернет магазин. Торговать буду моторными маслома и фильтрами. интересует только один вопрос - необходим ли мне склад или при каких-либо условиях он не обязателен?

Примак Сергей :: Минск


Ключевые слова: и.п., склад., торговля по образцам

  Ответов: 1

Да, необходим, т.к. товар должен где-то храниться :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 04.12.2009 в 22:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.12.2009 в 11:39

а если я беру товар сразу со склада поставщика?

Примак Сергей :: Минск


  Ответов: 1

или у кого -то покупаться и при оптовой торговле отгрка со склада Продавца вашего возможна. При розничной торговле через интернет магазин при наличии срока доставки в договорах купли продажи может быть оговрено о прак=ве торговли в розницу со склада с арендатором собственником склада. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н. В. адвокат +375296592068 :: 05.12.2009 в 15:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.12.2009 в 20:44

извините, но как я понял, я могу осуществлять розничную торговлю сразу со склада поставщика. но зачем мне тогда склад?уточните, пожалуйста ответ на второй вопрос, мне в любом случае нужен склад, или можно без его обойтись?

примак сергей :: минск


  Ответов: 1

Главное - правильно составить договор, чтобы четко объяснить как и где храниться товар, как он закупается для розничной торговли. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 06.12.2009 в 13:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 53086: использование гаража под склад

Вопрос № 259849: Подскажите, нужен ли сертификат соответствия/качества?

Вопрос № 243985: Имею я право заключать договор от имени изготавителя?

Вопрос № 241531: Кого уведомлять при изменении ассортиментного перечня?

Вопрос № 239841: Нужно ли иметь розничную точку продаж при торговле игрушками через интернет-магазин.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=63302





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы