Вопрос № 63302 Опубликовано 04.12.2009 в 16:09

склад нужен в любом случае, или не обязателен?

добрый день, я И.П. собираюсь заняться розничной торговлей по образцам через интернет магазин. Торговать буду моторными маслома и фильтрами. интересует только один вопрос - необходим ли мне склад или при каких-либо условиях он не обязателен?

Примак Сергей :: Минск

Ключевые слова: и.п., склад., торговля по образцам

  Ответов: 1

Да, необходим, т.к. товар должен где-то храниться  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 04.12.2009 в 22:00

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.12.2009 в 11:39

а если я беру товар сразу со склада поставщика?

Примак Сергей :: Минск

  Ответов: 1

или у кого -то покупаться и при оптовой торговле отгрка со склада Продавца вашего возможна. При розничной торговле через интернет магазин при наличии срока доставки в договорах купли продажи может быть оговрено о прак=ве торговли в розницу со склада с арендатором собственником склада.  

Некрашевич Н. В. адвокат +375296592068 :: 05.12.2009 в 15:36

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.12.2009 в 20:44

извините, но как я понял, я могу осуществлять розничную торговлю сразу со склада поставщика. но зачем мне тогда склад?уточните, пожалуйста ответ на второй вопрос, мне в любом случае нужен склад, или можно без его обойтись?

примак сергей :: минск

  Ответов: 1

Главное - правильно составить договор, чтобы четко объяснить как и где храниться товар, как он закупается для розничной торговли.  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 06.12.2009 в 13:02