Вопрос № 63294 Опубликовано 04.12.2009 в 15:37

Где оформить пособие на ребенка?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Я получала пособие по уходу за ребенком по месту учебы. После окончания университета пособие нигде не получали. Сейчас узнали, что можно оформлять по месту работы мужа. Но муж работает на российской фирме. Вопрос: можем ли мы в данной ситуации где-нибудь получать пособие. Заранее спасибо!

Алина :: Минск

Ключевые слова: пособие

  Ответов: 1

Это нужно уточнить в бухгалтерии в России  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 04.12.2009 в 22:06

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.12.2009 в 15:45

Дело в том, что там сказали узнавайте у себя.

Алина :: Минск

  Ответов: 1

Пособие Вы имеете право оформить по месту одного из родителей. Вправе.  

Некрашевич Н В адвокат +375296592068Vib :: 06.12.2009 в 20:33