Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178082
 Всего ответов: 201222
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство выселение права молодой специалист очередь право кредит увольнение декретный отпуск беременность раздел сроки армия иск ип регистрация брак молодая семья суд пособие отпуск строительство налог налоги оплата продажа оформление приватизация оформление документов льготный кредит ребенок распределение развод наследство отработка зарплата договор квартира аренда прописка лицензия недвижимость жилье льготы документы имущество компенсация долг работа раздел имущества общежитие амнистия алименты контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 63286 Опубликовано 04.12.2009 в 15:01

как требовать возмещение ущерба при наезде автомобиля на переходе

На пешеходном переходе пьяный водитель сбил родственницу. Поступила в больницу с переломами, тяжелой ЧМТ. За что можно требовать возмещение морального ущерба и в каком размере.

Карпов Сергей :: Минск


Ключевые слова: дтп, возмещение, ущерба

  Ответов: 1

моральный вред требуется за перенесенные человеком физические и нравственные страдания. Сумму определяете Вы самостоятельно, но конечный вердикт по его наличию и конкретной сумме морального вреда выносит суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 04.12.2009 в 15:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.12.2009 в 15:58

составление иска по вопросу 63286 какой степени сложности является для юристов? Сколько стоит такая услуга?

карпов сергей :: минск


  Ответов: 2

Какой тяжести телесные повреждения экспертиза была? Водитель к ответственности привлечен или только недавно дело возбуждено? Потерпевшей признали уже? Можно подробнее на beljurist@gmail.com :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Егор Папковский :: 04.12.2009 в 18:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Идите к адвокатам, никто, кроме них в суде предстваить Ваши интересы не сможет, даже если помогут составить исковое заявление!!!! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 06.12.2009 в 15:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 201391: правомерны ли действия

Вопрос № 201390: правомерны ли действия

Вопрос № 257863: Возмещение средств, затраченных на обучение при отчислении из гражданского ВУЗа

Вопрос № 257677: Увольнение во время отработки с возмещеним средств

Вопрос № 256635: Если штраф выписан на юр. лицо и оплачен юр. лицом, должен ли работник возмещать из з/п его?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=63286





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
199 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
101 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена17.01.17 в 17:55
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 17:31
261391Татьяна 17.01.17 в 16:58
260705Анжела17.01.17 в 16:52
261344Михаил17.01.17 в 16:45
261410Юлия17.01.17 в 16:39
261198Татьяна17.01.17 в 16:23
261403лилия17.01.17 в 15:19
261399Юлия17.01.17 в 14:59
261392Корешкова Та...17.01.17 в 14:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы