Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184803
 Всего ответов: 208970
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата регистрация общежитие беременность документы налоги суд компенсация недвижимость выселение брак аренда жилье оформление документов пособие долг гражданство права отработка квартира алименты молодой специалист работа льготы имущество ип лицензия развод оплата наследство ребенок право льготный кредит договор прописка продажа амнистия раздел кредит налог очередь распределение сроки декретный отпуск контракт увольнение иск раздел имущества молодая семья армия отпуск оформление приватизация строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 63280 Опубликовано 04.12.2009 в 14:22

В какое время суток и какие дни недели можно устанавливать замену межкомнатных дверей?

ремонт

Светлана :: Минск


Ключевые слова: ремонт дверей

  Ответов: 2

смотря на сколько сильно шуметь будете))))) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 04.12.2009 в 14:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

c 9 до 19 в рабочие дни - можно.В выходные и праздничные дни нельзя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 04.12.2009 в 15:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.08.2010 в 10:46

Почему не с 7 до 23 ведь установка межкомнатных дверей не относится к перепланировке ?

Сергей :: Минск


  Ответов: 1

с 23 до 7 нужно соблюдать тишину. нельзя громко петь, танцевать, орать на жену и детей! т.е с 7 до 23 это все можно. а вот стучать в стену, работать перфоратором,отбойным и простым молотком и другим долбёжным инструментом можно лишь с 9 до 19 по рабочим дням. потому, что люди не хотят и не могут жить все время, как в кузнечном цеху с круглосуточным режимом работы. и имеют на это полное право. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО :: 14.08.2010 в 12:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.08.2010 в 10:46

Почему не с 7 до 23 ведь установка межкомнатных дверей не относится к перепланировке ?

Сергей :: Минск


  Ответов: 1

причем тут перепланировка? хотя, если вы замену дверей будете производить в тишине? а применять электромашины ударного и вибрационного типа и пр. нельзя в 9 до 19. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО :: 11.08.2010 в 11:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=63280





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
262 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
247 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
241 ответов
894 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
93 ответов
843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
84 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
80 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
59 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
35 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269974Казунина Ири...28.07.17 в 09:57
269944Глазкова Дар...28.07.17 в 09:38
269983Ереметько Ан...28.07.17 в 09:12
269801Александр Ив...28.07.17 в 08:35
269985Шитёнок Еле...28.07.17 в 08:24
269984Мирошниченко...28.07.17 в 07:44
269929Мисюра Алекс...28.07.17 в 01:10
269975Наталья27.07.17 в 23:58
269884Наталья27.07.17 в 23:56
269979Наталья Мешк...27.07.17 в 23:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы