Вопрос № 63280 Опубликовано 04.12.2009 в 14:22

В какое время суток и какие дни недели можно устанавливать замену межкомнатных дверей?

ремонт

Светлана :: Минск

Ключевые слова: ремонт дверей

  Ответов: 2

смотря на сколько сильно шуметь будете)))))  

Дмитрий Д. :: 04.12.2009 в 14:23

c 9 до 19 в рабочие дни - можно.В выходные и праздничные дни нельзя.  

Андрей Павлович :: 04.12.2009 в 15:26

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.08.2010 в 10:46

Почему не с 7 до 23 ведь установка межкомнатных дверей не относится к перепланировке ?

Сергей :: Минск

  Ответов: 1

с 23 до 7 нужно соблюдать тишину. нельзя громко петь, танцевать, орать на жену и детей! т.е с 7 до 23 это все можно. а вот стучать в стену, работать перфоратором,отбойным и простым молотком и другим долбёжным инструментом можно лишь с 9 до 19 по рабочим дням. потому, что люди не хотят и не могут жить все время, как в кузнечном цеху с круглосуточным режимом работы. и имеют на это полное право.  

Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО :: 14.08.2010 в 12:02

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.08.2010 в 10:46

Почему не с 7 до 23 ведь установка межкомнатных дверей не относится к перепланировке ?

Сергей :: Минск

  Ответов: 1

причем тут перепланировка? хотя, если вы замену дверей будете производить в тишине? а применять электромашины ударного и вибрационного типа и пр. нельзя в 9 до 19.  

Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО :: 11.08.2010 в 11:28