Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178451
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог льготный кредит недвижимость договор квартира строительство сроки декретный отпуск армия кредит контракт выселение иск алименты документы раздел жилье льготы регистрация лицензия оформление беременность оформление документов продажа отпуск распределение молодая семья аренда зарплата прописка оплата брак налоги общежитие права право долг компенсация наследство молодой специалист суд развод раздел имущества пособие гражданство амнистия имущество ип отработка увольнение работа очередь приватизация ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 63275 Опубликовано 04.12.2009 в 13:54

нормативные документы на свалку мусора

Я купила дом в деревне, дом крайний по улице. За ним через 200 м. лес. В лесу местные жители устоили свалку мусора. Подскажите, пожалуйста, существуют ли какие-то нормы по размещению свалок. В сельсовете мне сказали< что свалка - это уже не их территория.

Татьяна :: Минск


Ключевые слова: свалка, нормы, лес

  Ответов: 1

Татьяна, свалки организуются не жильцами. Места для вывоза мусорки определяет компетентный на то орган. Вы можете требовать от участкового составления протокола об административном правонорушение на жильцов, а также обратиться в организацию, за которой данная территория закреплена ( думаю лесхоз)Ю для дальнейшего решения данной проблемы :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Мартысевич :: 04.12.2009 в 17:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 159535: необходимые документы для экспорта круглого леса

Вопрос № 87525: Можно ли громко вести себя в лесу(петь песни и играть на гитаре) на общественной платной стоянке после 22 00?

Вопрос № 83708: Где можно распивать спиртные напитки?

Вопрос № 74998: Частное лесное хозяйство

Вопрос № 254060: Может ли собственник соседнего участка потребовать приведения к существующим нормам архитектурно-планировочное решение данного сарая?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=63275





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы