Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178038
 Всего ответов: 201179
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация беременность кредит документы аренда недвижимость контракт налог отработка лицензия алименты выселение общежитие регистрация оформление документов зарплата суд оформление договор распределение льготы налоги ип работа компенсация раздел декретный отпуск иск имущество ребенок армия жилье увольнение молодая семья амнистия раздел имущества гражданство право отпуск льготный кредит оплата очередь долг брак строительство молодой специалист квартира сроки права наследство прописка развод пособие продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 63273 Опубликовано 04.12.2009 в 13:52

относится ли замена дверей к переустройству и перепланировки помещения и каково время проведения данной работы в многоквартирном доме?

относится ли замена дверей к переустройству и перепланировки помещения и каково время проведения данной работы в многоквартирном доме?

Татьяна :: Жодино


Ключевые слова: время, ремонт

  Ответов: 1

См. Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 31.12.2006 N 1805(ред. от 02.08.2008) "Об утверждении Положения о порядке переустройства и перепланировки жилых помещений в многоквартирных жилых домах и Положения о порядке реконструкции одноквартирных, блокированных жилых домов и нежилых построек на придомовой территории" http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=C20601805#Заг_Утв_1 Установка усиленных и дополнительных входных дверей в помещение - необходимо согласование с организацией, осуществляющей эксплуатацию жилищного фонда, организацией застройщиков. Установка (замена) межкомнатных дверей в пределах существующего дверного проема - не требуются разрешение местного исполнительного и распорядительного органа и разработка проекта для проведения следующих ремонтно-строительных работ: :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 04.12.2009 в 13:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261121: до какого времени суток можно слушать громко музыку?

Вопрос № 257802: будет ли переводится время в Белорусии в 2016г

Вопрос № 257801: будет ли переводится время в Белорусии в 2016г

Вопрос № 252930: Продолжительность урока в детской клинической больнице

Вопрос № 250194: могу ли я хранить легально наркосодержащие препараты длительное время??

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=63273





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
91 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
74 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы