Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178354
 Всего ответов: 201465
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья увольнение оплата долг беременность имущество льготы гражданство регистрация ип компенсация работа иск армия алименты налоги отпуск кредит квартира наследство налог жилье документы отработка аренда молодой специалист распределение договор развод декретный отпуск выселение приватизация продажа общежитие прописка контракт суд раздел имущества очередь раздел лицензия льготный кредит недвижимость сроки строительство пособие оформление права ребенок право оформление документов брак амнистия зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 63269 Опубликовано 04.12.2009 в 13:42

изменения в связи со вступлением в силу 543 Указа

Уважаемые юристы подскажите, пожалуйста. У меня такая ситуация в октябре месяце мне разделили очередь на жилье на предприятии котором работает моя мать. Так как жилье на предприятии не строиться я занесла документы исполком. 10 ноября написала заявление о вступлении в ЖСК. Сейчас обнаружила, что издан Указ 543 по нему пункт 25 будет изменен. Т.е. теперь будут разделять очередь, и ставить на учет с момента совершеннолетия, или с момента трудоустройства на предприятии. Значит ли это что с момента вступления в силу данного Указа мои документы в исполкоме будут пересмотрены и меня поставят на очередь с момента трудоустройства на предприятие. Буду очень вам благодарна. Помогите разобраться.

Азарко Марина :: Барановичи


Ключевые слова: указ № 543, очередь, разделение очереди, жилье

  Ответов: 1

Поскольку Вы подали заявление до принятия преславутого Указа № 543, то решение по нему должны принять по действующему законодательству, т.е. по Указу №565, который сейчас действует. См. п.3 Указа № 543: "Настоящий Указ вступает в силу через три месяца после его официального опубликования и применяется к отношениям, возникшим после его принятия, а по жилищным отношениям, возникшим до его принятия, применяется к тем правам и обязанностям, которые возникнут после вступления в силу этого Указа. Поэтому после вступления в силу Указа № 543 Ваши документы пересматриваться не должны. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 04.12.2009 в 13:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 62840: Имею ли я право стать на учет на получение квартиры

Вопрос № 61594: Какой № Указа имеется ввиду?

Вопрос № 225597: имеют ли право администрация района отказать мне в разделении очереди на жилье бывшего мужа?

Вопрос № 170449: Вопрос о разделении очереди на жилье

Вопрос № 158332: Имею ли я правопоставить на очередь своего сына?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=63269





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
124 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261733Галя 23.01.17 в 14:39
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 14:38
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 14:32
261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03
261730Татьяна23.01.17 в 12:02
261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы