Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178358
 Всего ответов: 201470
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация права работа общежитие беременность имущество суд недвижимость брак ребенок ип строительство раздел льготный кредит аренда увольнение оплата право квартира регистрация льготы приватизация отпуск налоги амнистия договор алименты выселение наследство прописка контракт молодая семья гражданство оформление документов зарплата распределение лицензия налог иск жилье долг раздел имущества оформление отработка пособие декретный отпуск документы кредит продажа развод очередь молодой специалист сроки армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 63265 Опубликовано 04.12.2009 в 13:34

Не выполнение обязательств по договору купли продажи.

Хотел приобрести автомобиль через "ИП", заключили договор на приобретение и доставку транспортного средства,передал указанную сумму.По истечению срока доставки не авто не денег! После продолжительных звонков в течении месяца удалось вернуть 75% внесённой суммы,остальную часть не удаётся вернуть уже 1,5 месяца. Хочу попытаться вернуть деньги через СУД,возможно ли это! Можно ли рассчитывать на компенсацию?

Юрий :: Минск


Ключевые слова: договор., приобретение авто

  Ответов: 1

У Вас был заключен договор? Была расписка (квитанция) в получении денег? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 04.12.2009 в 13:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.12.2009 в 12:24

Да!Договор был заключён в нём же указана переданная мною сумма в рублях и долларах. Квитанция не выписывалась.

Юрий :: Минск


  Ответов: 1

Ну тогда смело подавайте в суд. Можно рассчитывать на проценты за пользование чужими денежными средствами и пеню (если она предусмотрена договором) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 07.12.2009 в 21:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 253620: Что включает понятие доставка товара потребителю?

Вопрос № 246586: Что можно использовать для доказательства ??

Вопрос № 236406: Надо ли заключать, какой либо договор, ФЛ с ФЛ?

Вопрос № 236400: Может ли ИП, взять на работу людей, на несколько месяцев.

Вопрос № 230569: Нужно ли подписывать еще один договор о приватизации, если есть уже подписанный?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=63265





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261722Хандрико Илья23.01.17 в 18:08
261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18
261315Иванова23.01.17 в 17:02
260724Токарчук Люд...23.01.17 в 16:58
261739Жанна23.01.17 в 16:48
261733Галя 23.01.17 в 14:39
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 14:38
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 14:32
261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы