Вопрос № 63263 Опубликовано 04.12.2009 в 13:23

Имеет ли право оформить декретный отпуск бабушка если она работает на 0,3 ставки?

Подскажите, пожалуйста,может ли бабушка оформить декретный отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет если она работает на 0,3 ставки?Какие документы для этого нужны?

Виктория :: Чаусы

Ключевые слова: 3 ставки, 0, декретный отпуск на бабушку

  Ответов: 1

Справка с Вашего места работы о том, что вы вышли из отпуска по уходу за ребенком, коопия свдетельства о рождении ребенка и заявление об уходе в отпуск по уходу за ребенком.  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 04.12.2009 в 13:34

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.12.2009 в 13:50

Хотелось бы уточнить,бабушка может одновременно работать на 0,3 ставки и находиться в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет? В какой сумме ей будет выплачиваться пособие?

Виктория :: Чаусы

  Ответов: 1

50% так как она работает не полный рабочий день  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 06.12.2009 в 14:07