Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   140 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178365
 Всего ответов: 201475
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа амнистия компенсация наследство отработка общежитие продажа увольнение оформление молодая семья ребенок недвижимость аренда армия отпуск оплата строительство контракт очередь алименты сроки зарплата приватизация регистрация кредит льготный кредит декретный отпуск беременность документы прописка квартира суд пособие имущество жилье иск оформление документов развод раздел имущества налоги долг брак льготы ип права молодой специалист гражданство право выселение договор раздел налог распределение лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 63251 Опубликовано 04.12.2009 в 12:29

Как подать заявление в суд на удочерение?

Как подать заявление в суд на удочерение?У меня от первого брака несовершеннолетняя дочь.Я повторно вышла замуж и родила сына.Муж хочет удочерить мою дочь от первого брака.Документы все собрали.Осталось подать заявление в суд.Помогите пожалуйста, как написать в суд заявление в установленной форме об удочерении?Спасибо!

Прохорчик Наталья :: г.п.Свислочь


Ключевые слова: заявление в суд, удочерение

  Ответов: 1

обратитесь за помощью к адвокатам :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 04.12.2009 в 16:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.12.2009 в 13:00

у меня нет 150.000бел.руб.чтобы платить адвокатам за составление заявления.

Наталья :: г.п.Свислочь


  Ответов: 1

Пришлите свой эл. адрес :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 06.12.2009 в 14:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 217873: доказательство родства в суде

Вопрос № 203369: Могу ли я уволиться, если наниматель не выплачивает зарплату?

Вопрос № 183523: Как написать заявление в суд на вовзрат денег

Вопрос № 182971: Уменьшение суммы алиментов на ребенка от первого брака

Вопрос № 168455: Как правильно составить заявление в суд

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=63251





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38
261722Хандрико Илья23.01.17 в 18:08
261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18
261315Иванова23.01.17 в 17:02
260724Токарчук Люд...23.01.17 в 16:58
261739Жанна23.01.17 в 16:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы